Украинский боксер одержал яркую победу в своем восьмом бою на профессиональном ринге

Полусредневес из Украины Денис Лазарев (8-0-1, 3 КО) одержал убедительную победу в ЮАР. Украинец заставил упасть южноафриканца Онке Дуку (6-4-2, 3 КО) брутальным нокаутирующим ударом во втором раунде.

Также в рамках вечера бокса в Претории в ринг вышел еще один украинец Владислав Баранов (6-4-2, 4 КО), который победил раздельным решением судей в 6-раундовом бою.

денис лазарев

Также сообщалось, что бой известного украинского боксера Владислава Сиренко с аргентинцем Рохелио Омаром Росси был отменен. Все дело в том, что аргентинский спортсмен не смог вылететь на бой, поэтому его отменили. Отметим, что команда Сиренко пыталась исправить положение, найдя за короткий промежуток времени замену спортсмену, однако поиски не увенчались успехом.

Свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле, фото

Сам бой должен был состояться сегодня, 21-го октября, в Претории. Отметим, что на кону был титул WBF International.

Ранее стало известно, что украинский боксер Евгений Хитров покинул американское боксерское телешоу «Претендент» от телеканала EPIХ. Согласно правилам шоу 16 боксеров по олимпийской системе на выбывание должны сражаться за специальное денежное вознаграждение, сумма которого составляет 250 тысяч долларов.

денис лазарев

В первом круге состязаний украинец смог победить американца Моргана Фитча благодаря техническому нокауту в 3-м раунде, однако позже, во время четвертьфинала мужчина проиграл, уступив очки другому американцу Брэндону Адамсу.

Напомним, Ломаченко удивил сменой имиджа: Король или босяк.

Как сообщала Politeka, Ломаченко встретился с соперником Усика и получил неожиданное предложение, фото.

Также Politeka рассказывала, что Шварценеггер навестил Ломаченко в больнице: уникальные кадры.