Донецкий клуб «Шахтер» встретится с английской командой «Манчестер Сити» в рамках третьего тура Лиги чемпионов

23 октября украинская команда «Шахтер» Донецк будет принимать клуб из Англии «Манчестер Сити». Игра состоится на стадионе «Металлист» в Харькове. Начало матча в 22:00 по киевскому времени.

Явным фаворитом противостояния букмекеры считают «Манчестер Сити». На победу «горожан» коэффициент составляет 1,44. Успех донецкого клуба оценивается в 7,0. На ничью можно сделать ставку со значением 5,4.

шахтер манчестер сити

Ответный матч состоится 7 ноября на территории англичан.

Последние минуты жизни Поплавской попали на видео: Радуется, не зная, что ждет впереди

Также мы сообщали, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что Александр Зинченко может сыграть против «Шахтера»:

«Странно, но у меня в команде есть проблемы с травмами защитников. Вполне вероятно, что завтра на одной из позиций мне придется использовать Делфа или Зинченко. Посмотрим».

Стоит отметить, что в этом сезоне Зинченко сыграл за «Манчестер Сити» всего два матча. Украинец пока так и не смог отличиться результативными действиями.

шахтер манчестер сити

Ранее мы писали, что поздно вечером 21 октября «Манчестер Сити» прилетел в Украину. Александр Зинченко, полузащитник сборной Украины, является игроком английского клуба. В заявке «Манчестер Сити» на матч против «Шахтера» числится 21 игрок.

В аэропорту Александр Зинченко показал свой украинский паспорт и заявил: «Летим в лучшую страну мира».

Напомним, футболистов УПЛ начали массово проверять на полиграфе: известна причина.

Как сообщала Politeka, английский клуб пытался переманить Месси за колоссальную сумму.

Также Politeka писала, что Марадона публично унизил Месси: Хватит его обожествлять.