Игрок сборной Англии потерял сознание прямо в студии местного телеканала

Глен Ходдл, экс-футболист сборной Англии, потерял сознание в студии телеканала BT Sport, после чего был доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Позже коллеги футболиста сообщили, что он пришел в себя и чувствует себя лучше.

ходдл

«Он получил неотложную медицинскую помощь и был доставлен в лондонскую клинику. Случай серьезный, но Глен проходит лечение со специалистами и хорошо реагирует. Его семья находится вместе с ним и благодарит всех за поддержку, но также попросила о сохранении приватности», – сказано в сообщении.

Ослепили и сломали позвоночник: школьники зверски расправились со сверстником, видео +18

Ранее мы сообщали, что французские болельщики радикально встретили римлян в своем городе. Автобус римского Лацио забросали камнями по дороге к стадиону «Велодром» в Марселе перед матчем 3-го тура группового раунда Лиги Европы против Олимпика, сообщает Football Italia. Между местными фанатами и полицейскими в городе произошло несколько стычек, а правоохронителям пришлось применять слезоточивый газ.

Отметим, что Лацио выиграло матч со счетом 1:3.

ходдл

Ранее мы сообщали, что капитан луганской Зари Никита Каменюка получил травму в матче дублирующих команд против Александрии. После поединка чемпионата Украины Каменюка через соцсети с сарказмом «поблагодарил» соперника за полученный опыт.

Кстати, матч Александрия выиграла со счетом 0:1, благодаря голу на 13-й минуте.

Напомним, звезда Реала решил стать женщиной: перевоплощение футболиста попало на видео.

Как сообщала Politeka,  УЕФА наказал соперников украинской команды.

Также Politeka писала, что стало известно, сколько получит Шахтер за выступление в Лиге чемпионов.