Мэнни Пакьяо, чемпион мира по версии WBA, нашел альтернативу реванша с Флойдом Мейвезером

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо заявил, что хочет провести реванш с непобежденным боксером Флойдом Мейвезером. Роберт Гарсия, старший брат и тренер Майки Гарсии, заявил, что филиппинец намерен встретиться с его подопечным.

«Мы говорили с человеком из ближайшего окружения Пакьяо, и нам сказали, что Мэнни хочет провести бой в январе. Он хочет одержать победу перед тем, как встретиться с Майки. Если Мейвезер не вернется для реванша с ним, насколько я понимаю, план заключается в том, чтобы провести бой в январе, а потом – против Майки».

мэнни пакьяо

Отметим, что Мэнни Пакьяо следующий свой бой проведет против Эдриена Бронера.

Дочь Потапа в открытом красном боди продемонстрировала фигуру: села на диету, чтобы похудеть

Напомним, что Флойд Мейвезер заявил о том, что он собирается вернуться в ринг ради второго боя с Мэнни Пакьяо. Последний подтвердил информацию о том, что на данный момент ведутся переговоры по этому поединку.

«Он сказал, что бой будет легко устроить. Я на это ответил, что Мейвезеру нужно сначала вернуться, а потом мы побьемся за мой чемпионский пояс. Вероятность нового поединка с ним очень высока. Он хочет вернуться и забрать мой пояс. На следующей неделе объявлю своего соперника, Мейвезер это или нет. Определим дату и место боя. Кроме него есть еще Амир Хан, Теренс Кроуфорд, Эдриен Броунер и другие «, — заявил Пакьяо.

мейвезер пакьяо

Как сообщалось ранее, чемпион мира по версиям WBC и IBF в легком весе Майки Гарсия отказался выйти на ринг против обязательного претендента на пояс IBF Ричарда Комми. Таким образом, Гарсия отказался от титула и оставил его вакантным. 

Теперь за пояс IBF будет сражаться обязательный претендент Ричард Комми. Его соперником стал следующий в списке претендентов боксер, россиянин Иса Чаниев.

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.

Как сообщала Politeka, Мейвезер поставил Макгрегора на место после едких оскорблений.

Также Politeka писала, что названа возможная дата боя Усик — Джошуа.