Андрей Пятов, украинский футболист, ожидает пополнение в семействе

Вратарь сборной Украины и донецкого «Шахтера» Андрей Пятов вместе со своей супругой Юлией воспитывают троих дочерей — Дашу, Милану и Майю.

Недавно в интервью Екатерине Осадчей супруга футболиста рассказала о том, что они ждут четвертого ребенка и мечтают о сыне.

Но если родится еще одна девочка, то пара не расстроится:

«Девочки – это такое счастье, особенно для отца, я так считаю. Очень надеюсь. что отец также так считает», — сказала Юлия.

Неизвестные фото Марины Поплавской: такой зритель ее никогда не видел

Напомним, вратарь «Шахтера» Андрея Пятов провел 400-й матч за донецкий клуб. В честь этого его товарищи по команде решили подготовить для игрока специальный сюрприз. Голкиперу подарили торт с фамилией и количеством матчей за «Шахтер», однако после презентации подарка запустили сладостью в лицо.

Также клуб подарил Пятову эксклюзивную форму с фамилией и количеством матчей за команду.

Как сообщалось ранее, Андрей Пятов, вратарь сборной Украины и донецкого «Шахтера», рассказал о самых памятных матчах в его карьере. «Я, кировоградский мальчишка, сидел, смотрел футбол по телевизору, болел за сборную Украины и даже представить не мог, что когда-то окажусь в такой великой команде и в сборной Украины. Но я никогда не ставлю личные рекорды выше команды. 

Главное, чтобы команда добилась результата. Это важнее, чем мои 400 матчей».

Напомним, клуб УПЛ подписал скандального футболиста: отказался поддерживать украинскую армию.

Как сообщала Politeka, Зинченко рассказал, кого из украинцев заберет в Манчестер Сити.

Также Politeka писала, что Ярмоленко вызвал на бой известного ведущего: Хочу отомстить.