Денис Беринчик, обладатель титула WBO Oriental, готовится к следующему бою

Украинский боксер, призер Олимпийских игр Денис Беринчик выйдет на ринг 22 декабря в Киеве. Соперник украинца пока неизвестен.

В этот вечер свой бой проведет еще один украинский боксер Олег Малиновский, который является чемпионом Европы по версии WBO. Соперник Малиновского также пока не определился.

беринчик малиновский

Сейчас оба боксера находятся на тренировочной базе, где начали подготовку к боям.

Отметим, что Денис Беринчик был участником телевизионного шоу «Танцы со звездами». 4 ноября боксер покинул проект.

До этого в эфире шоу «Танцы со звездами» боксер откровенно рассказал о том, как он попал за решетку.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

«Меня втоптали ниже плинтуса, посадили в тюрьму, но я выбрал другую дорогу. Это был 2005 год, мне было 17 лет. Прогрессивный подросток, который еще много чего не осознавал в этой жизни. Мне нужны были деньги, чтобы играть в автоматы, в карты. У меня был джентльменский набор статей: разбой, грабеж и хулиганка. Посадили на четыре месяца в СИЗО в 17 лет, луганского централа. 

Спорт спас мою жизнь. Я понял, что в боксе можно многого достичь. Я отказался от грабежей, от разбоя, тренировался два раза в день и проводил на тренировках по два-три часа, чтобы достичь своей цели – олимпийской.

беринчик

Ранее Денис откровенно рассказал о своем участии в проекте, а также поделился тем, как его близкие относятся к его новому занятию.

«Я всегда хотел научиться танцевать. Когда-то я встречался с девушками-бальницами и ездил с ними на соревнования. Тогда мне казалось, что все просто: выучил танец, отшлифовал, вышел и показываешь. Но «Танцы со звездами» убедили меня, что это очень тяжелый труд. Особенно когда за неделю нужно полностью поставить номер».

Спортсмен также рассказал о том, как они сработались с Катериной Белявской.

«Сразу после знакомства я понял: у нас будут крутые поддержки, ведь она миниатюрная и будет летать у меня до третьего этажа».

Напомним, Усик стал обладателем еще одного титула. 

Как сообщала Politeka, Ломаченко указали на главный недостаток: должен работать над этим.

Также Politeka рассказывала, что Джошуа стал жертвой ограбления, украдена эксклюзивная и очень дорогая вещь.