Украинская спортсменка Марина Бех-Романчук порадовала фанатов пикантными фотографиями

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук активно готовится к предстоящему сезону. На своей страничке в Instagram спортсменка опубликовала фото с тренировки, на которых она демонстрирует свою подтянутую фигуру.

«Хороший день для следующего шага», — так подписала снимок чемпионка.

марина бех

Подписчики пришли в восторг от фото Марины. «Прекрасная», «Вау», «Хорошая поза», — такие комментарии оставляли фанаты.

Отметим, что Марина является серебряной призеркой чемпионата Европы 2018 года, четырехкратной чемпионкой Украины и трехкратной чемпионкой Украины в помещении.

Скандал во львовском роддоме: ошибка врачей стала фатальной для роженицы

Как сообщалось ранее, жена Николая Морозюка, капитана киевского «Динамо», откровенно рассказала об операции по увеличению груди. Ирина Морозюк рассказала, что два раза делала протезирование груди. Девушка вспомнила, как отходила после непростой операции и поделилась этим со своими подписчиками в инстаграме.

марина бех

«По дороге в палату я всех слышала, но ни хрена не видела. Трусило конечно очень (ну по крайней мере, мне так казалось). Ощущения не из приятных», — рассказывает Ирина.

Напомним, Элина Свитолина провела пресс-конференцию, на которой рассказала о дальнейших планах и поделилась впечатлениями от прошедшего сезона. Также спортсменка рассказала о своей личной жизни. По словам Элины, у нее практически нету времени, поэтому ей приходится жертвовать личными отношениями ради спорта:

«Сейчас я очень сфокусирована на теннисе и своей работе, времени не особо хватает… Нельзя сказать, что я «в активном поиске»… Здесь приходится приносить что-то в жертву, и не всегда есть время даже увидеть семью и достаточно побыть с родными».

марина бех

Напомним, Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал: Идеальна.

Как сообщала Politeka, Свитолина уcтановила рекорд в рейтинге WTA. 

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство: что она ответила.