Диего Марадона попал в неловкую ситуацию во время матча его команды

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона является главным тренером мексиканского клуба «Дорадос».

Во время матча его подопечных против «Минероса» в рамках чемпионата Мексики Марадона чуть не заснул. Разбудил тренера телефонный звонок, на который он так и не смог ответить.

марадона

Отметим, что матч завершился со счетом 0:0.

Ротару упала в обморок прямо на сцене: Ее трясло, никого не узнавала

Напомним, Диего Марадона заявил, что Лионель Месси не является топовым игроком и призвал болельщиков не делать из него лидера сборной Аргентины. Слова легендарного футболиста передает сайт Football-espana.net.

«Давайте больше не будем обожествлять Месси. Мне трудно об этом говорить, но бессмысленно пытаться сделать лидером человека, который 20 раз ходит в туалет перед матчем. За «Барселону» играет один Месси, за сборную Аргентины – другой».

Помимо этого, Марадона посоветовал Месси не возобновлять выступления за сборную.

«Я бы советовал Месси вовсе не возвращаться в сборную. В сборной во всем его винят. Даже если проигрывает юношеская сборная. Настало время смириться и посмотреть, может ли еще кто-то нести на себе ответственность за всех. Меня больше не вдохновляет сборная Аргентины. И это всех касается. Мы потеряли страсть».

марадона

Как сообщалось ранее, компания Amazon Prime снимает сериал о знаменитом аргентинском футболисте и тренере Диего Армандо Марадоне. Об этом сообщается на странице Mundial в Тwitter. Согласно опубликованному фото, в разные периоды жизни Марадоны его роль исполнят 31-летний Николас Голдшмидт, 32-летний Назарено Касеро и 57-летний Хуан Паломино.

Съемки сериала проходят в Аргентине, Уругвае, Испании, Италии и Мексике. Каждый эпизод фильма будет длиться один час. Точное количество серий и сроки запуска в эфир пока не названы.

Напомним, Реал уволил Лопетеги: кто станет новым наставником «сливочных».

Как сообщала Politeka, найдено тело известного футболиста: отрезали голову и другие части тела.

Также Politeka писала, что снимок Роналду в раздевалке раскрыл секрет Ювентуса, фото.

Diego Maradona casually took a call in the middle of coaching a Dorados game ¯_(ツ)_/¯ pic.twitter.com/6t6ST9gjsk

— ESPN FC (@ESPNFC) November 15, 2018