Рэйчел Остович, боец смешанных единоборств, стала жертвой нападения

Боец UFC в наилегчайшем женском дивизионе Рэйчел Остович была доставлена в госпиталь со сломанной орбитальной костью.

На данный момент известно, что спортсменка пострадала от нападения со стороны мужчины. Также удалось выяснить, что мужчина был из окружения Рэйчел.

рэйчел остович

Стоит отметить, что девушка провела 4 поединка и в каждом из них одержала победу. 18 января Рэйчел Остович должна сразиться с Пейдж Ванзант.

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

Напомним, 23-летнего защитника колумбийского клуба «Депортиво Кали» Хуана Кинтеро пытались застрелить после матча чемпионата страны против «Депортиво Пасто» (1:0). По словам спортсмена, он услышал, как кто-то постучал в окно его машины. Хуан увидел человека на мотоцикле, который готовился выстрелить в него из пушки. После этого футболист прибавил скорость и успел уехать.

«Парень на мотоцикле постучал в окно, направил оружие на меня и сказал: «Я убью тебя, сукин сын», — рассказал Кинтеро.

Помимо этого, футболист заявил, что получал сообщения с угрозами. Однако, Хуан добавил, что такие события являются нормальными для Колумбии после неудачных матчей.

рэйчел остович

Как сообщалось ранее, Андрей Пушкарь, украинский спортсмен, разбился в ДТП на трассе «Киев — Чоп». 14 ноября около 15:00 в Ровенской области произошла автомобильная авария. В результате ДТП в возрасте 33-х лет погиб украинский армрестлер, тренер, заслуженный мастер спорта Украины Андрей Пушкарь.

За свою спортивную карьеру Андрей Пушкарь достиг немалых успехов — украинец является многократным чемпионом Украины, Европы и мира.

Напомним, Макгрегор впервые высказался о бое с Нурмагомедовым: Моя вина.

Как сообщала Politeka, известного бойца MMA обстреляли перед боем в Москве: поджидала банда, видео.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.