Туринский Ювентус подготовил для болельщиков оригинальное поздравление на Рождество

Итальянский клуб превратил своих футболистов в виртуальных героев популярной компьютерной игры Супер Марио, представив соответствующее видео.

По задумке создателей видеоролика, вратарь Ювентуса Маттиа Перин, защитник Андреа Барцальи, а также хавбеки Миралем Пьянич и Хуан Куадрадо на время попадают в игру, став ее непосредственными участниками. Вернуть одноклубников из виртуального мира в реальный удается, как ни странно, нападающему по имени Марио – Манджукичу.

Это видео стало поздравлением на Рождество и промо новой компьютерной игры от Ювентуса по мотивам Супер Марио, в которой все желающие могут сыграть за любого игрока туринской команды.

Напомним, что нападающий Ювентуса Криштиану Роналду предоставил болельщикам возможность почувствовать себя в роли его самого. Игрок туринского клуба также выпустил собственную игру для мобильных телефонов, в которой можно будет сыграть в том числе и за звездного португальца.

Видео корпоратива «Первого канала» тайно слили в сеть: «Днище полное»

Новая игра получила название Cristiano Ronaldo Soccer Clash. Она доступна для смартфонов на системах Android и IOS, а скачать ее можно бесплатно.

«Это моя новая игра! Теперь вы можете забивать голы своим друзьям! Бросьте им вызов и расскажите мне, кто победил!» — написал футболист.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду признал свою вину в деле об уклонении от уплаты налогов в Испании.  Португальский форвард, ранее выступавший за мадридский Реал, пошел на сделку со следствием и согласился на двухлетний условный тюремный срок.

Криштиану Роналду, Роналду, Роналду Ювентус

Роналду обвиняют в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллиона евро. При этом португалец уже вернул в испанскую казну 13,4 миллиона евро. Предложение от адвоката футболиста заплатить дополнительный штраф в размере 375 тысяч евро, чтобы избежать открытия уголовного дела, было отклонено.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.