Марина Бех выложила в свой Instagram фото в полуобнаженном виде

Спортсменка, находясь в Буковеле, решила напомнить своим подписчикам, что формы она не теряет даже во время новогодних праздников.

Прыгунья обладает крайне привлекательным и спортивным телом и никогда не стеснялась выкладывать откровенные снимки, но это фото особенно пикантно.

«Немного отдыха в эти дни», — пишет Марина под фотографией.

Марина Бех хоть и украинка, но на родине ее знают меньше людей, нежели за границей. Это видно по комментариям под фотографиями. Основные восторженные красотой спортсменки комментарии пишут на английском языке, а так же на других языках Европы.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

В комментариях люди довольно ожидаемо оценили фото: «Идеальная фигура», «Дед Мороз — заходи», «Ее зовут Аполлония», «Ты идеальна».

Отметим, что Марина Бех украинская легкоатлетка, выступающая в прыжках в длину. Участница летних Олимпийских игр 2016. Серебряный призёр чемпионата Европы 2018 года. Четырёхкратная чемпионка Украины (2015—2018). Трёхкратная чемпионка Украины в помещении (2015, 2017, 2018).

Марина дебютировала на международной арене в 2011 году на чемпионате мира среди юношей в Лилле, где заняла пятое место. В этом же году выиграла Европейский юношеский Олимпийский фестиваль в Трабзоне.

На Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро в квалификации прыгнула на 6,55 м и с 10 места прошла в финальную часть соревнований. Однако, в финале ей не удалось сделать ни одной зачётной попытки из-за трёх заступов.

Элина Свитолина

Ранее мы писали, что украинская теннисистка оконфузилась в первом матче сезона.

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина провела свой первый матч в 2019 году

Первая ракетка Украины во втором круге турнира WTA Premier в австралийском Брисбене встречалась с Александрой Саснович из Беларуси и потерпела поражение от соперницы в трех сетах.

В первом сете украинская теннисистка уступила 4:6, второй провела отлично и разбила оппонентку 6:0, однако в третьем взяла только три гейма и проиграла 3:6. Матч продолжался 1 час и 47 минут.

Элина Свитолина во встрече с Саснович совершила две двойные ошибки, один раз подала на вылет и реализовала четыре из восьми брейк-поинтов. На счету белорусской спортсменки семь двойных ошибок, три эйса и четыре брейка.

Элина Свитолина (Украина) – Александра Саснович (Беларусь) 4:6, 6:0, 3:6.

Напомним, что Свитолина в откровенном платье сразила всех наповал.

Как сообщала Politeka, Свитолина установила рекорд в рейтинге WTA.

Также Politeka писала, что Свитолиной предлагали сменить гражданство.