Японский кикбоксер и начинающий боец ММА ответил на вызов Конора Макгрегора

Японец хочет, чтобы бой прошел по правилам кикбоксинга.

Молодая японская звезда спорта Теншин Насукава (28-0 в кикбоксинге, 4-0 в MMA) вежливо принял вызов Конора Макгрегора (21-4), но поставил ему несколько условий.

макгрегор

Японец говорит, что предложение Макгрегора для него честь.

Жуткое преступление в больнице: «Обесчестили, пока была в коме», подробности

«Дорогой мистер Макгрегор. Спасибо, что помните, как меня зовут. То, что вы рассматриваете возможность боя со мной – это большая честь».

В своем Твиттере Нусакава написал, что хочет бой по правилам кикбоксинга, который должен пройти в его весовой категории до 58 килограмм.

«Думаю, это будет весовая категория до 58 кг и правила кикбоксинга сведут нас в ринге в ближайшем будущем. В этом году я дерусь в гран-при RISE, поэтому следите за диетой и дождитесь меня», — высказывает свои требования Нусакава.

Стоит отметить, что весовые требования Нусакавы Макгрегору выполнить практически невозможно. Вес Насукавы – 55 килограмм, Макгрегор же дерется в весе до 70 килограмм. Если ирландский боец надумает сбросить 12 килограмм – это может привести к серьезным физическим проблемам.

Ранее мы писали, что президент UFC назвал дату реванша Макгрегор-Нурмагомедов.

Президент UFC уверен, что Конор Макгрегор сможет поквитаться с Хабибом Нурмагомедовым в 2019 году.

макгрегор нурмагомедов

Уайт считает, что если все будет, как он запланировал, то реванш непременно состоится.

«Если все пойдет по плану, этот поединок должен состояться», — говорит Дана Уайт.

Также он вспоминает события турнира UFC 229, во время которого проходил первый поединок между чемпионом в легком весе Нурмагомедовым и Макгрегором. Из-за случившейся после боя потасовки Хабиба с командой Конора на российского бойца действуют ряд ограничений в UFС.

Но, по сути, данные ограничений никак не помешают реваншу состояться. Более того, Дана Уайт предполагает, что до боя с Конором Хабиб может сразиться и с другими бойцами которые претендуют на титул первого. Это может быть Тони Фергюсон или Макс Холлоуэй.

Напомним, ранее Конор МакГрегор Впервые высказался о бой с Нурмагомедова.

Как сообщала Politeka, на Макгрегора подали в суд: «Верни мне мои деньги».

Також Politeka писала, что Макгрегор проведет боксерский Поединок: Подробности происшествия.