Известный промоутер Эдди Хирн собирается организовать грандиозный вечер бокса, главными героями которого станут экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко и нынешний абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик

Супершоу с участием двух украинских боксеров должно состояться 13 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли.

Изначально в планах Хирна было провести в Лондоне объединительный поединок в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером, для чего и был забронирован Уэмбли. Однако на данный момент американский чемпион по версии WBC ведет переговоры об организации реванша с Тайсоном Фьюри после их первого боя, завершившегося вничью.

Наиболее вероятным соперником Энтони Джошуа в следующем поединке считается Джаррелл Миллер, но тот готов выйти на ринг только в США.

владимир кличко

После срыва боя между Джошуа и Уайлдером Хирн задумался над организацией 13 апреля первого поединка Александра Усика в супертяжелом весе.

Обыск в офисе Зеленского: «Людей загрузили в автозак», первые подробности и фото

Однако, как предполагается, бой украинского боксера не соберет полный Уэмбли, из-за чего для спасения вечера бокса запланировано возвращение на ринг Владимира Кличко, что станет гарантией финансового успеха, сообщает boxing-mma.com.

Ожидается, что в будущем поединке Кличко сможет протестировать свою нынешнюю физическую форму, чтобы в конце года провести реванш с Энтони Джошуа.

Ранее авторитетный британский журналист Стив Банс сообщил, что Владимир Кличко намерен вернуться на ринг в апреле этого года.

«Владимир Кличко возвращается, он снова будет боксировать. Я слышал, что он связался с крутым британским супертяжем.

Это не Фьюри и не Джошуа. Слышал, что этот бой мы могли бы увидеть на Уэмбли 13 апреля. Это один из самых сумасшедших боев, которым начнется 2019 год».

Самый вероятный противник для Владимира Кличко — это британский супертяж Диллиан Уайт.

владимир кличко пояс

В свою очередь Диллиан Уайт оптимистично настроен на возможный поединок с Владимиром Кличко. Он считает, что легко победит украинца и тот больше никогда не вернется в бокс.

«Я бы определенно сразился с Кличко, хотя, если он этого захочет, он может получить бой. И он больше не вернется после того, как я покончу с ним. Это я могу вам пообещать».

Напомним, что после победы над Беллью менеджер Александра Усика поделился планами на будущее украинского боксера.

Как сообщала Politeka, ранее Усик рассказал, на что тратит свои миллионы.

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.