Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко оригинально поздравил своих поклонников с Крещением

Украинский боксер в праздник, который традиционно отмечается 19 января, решил продемонстрировать свою выдержку на морозе.

Соответствующие фото Василий Ломаченко, пребывающий сейчас в Буковеле, выложил на своей странице в Instagram. На снимках украинский чемпион сидит на холоде в одних шортах, что-то попивая.

«Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше. Всех с Праздником Крещения Господнего», — подписал фото Ломаченко.

Подписчики в комментариях уже оценили смелые фото украинского боксера: «Лома Красава», «На улице мороз, а он без шапки», «Сильно, чувак!», «Вася крутяк!», «Молодец Лома, всегда находишь минутку для юмора, всех благ и здоровья тебе и близким — Чемпион!».

Ранее сообщалось, что чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко узнал, с кем должен провести защиту одного из своих титулов.

Каменских и Потап подтвердили свои отношения: «поженились давно»

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала украинского боксера провести переговоры об организации поединка с официальным претендентом британцем Энтони Кроллой.

Команды боксеров должны договориться о проведении боя до 4 февраля. Если стороны не смогут прийти к согласию в установленный срок, WBA в своем офисе в Панама-Сити проведет промоутерские торги под руководством Аурелио Фиенго. Минимальная сумма ставки составит 150 тысяч долларов.

При этом отмечается, что Василий Ломаченко за предстоящий бой получит от общего гонорара 75%, а Энтони Кролла – 25%.

Напомним, что чемпион мира в легком весе по версии WBA и WBO Василий Ломаченко проведет объединительный поединок за титул IBF в апреле этого года. Об этом заявил промоутер украинца Боб Арум.

«В феврале этого года Ричард Комми и Иса Чаниев разыграют вакантный титул IBF. Оба бойца еще в прошлом году подписали контракты на бой с Василием в случае своей победы.

Если Ломаченко возьмет третий титул в легком весе, летом он встретится в Лондоне или в другом британском городе с Энтони Кроллой. Лома очень хочет подраться в Великобритании».

Напомним, ранее стало известно, сколько заработал Ломаченко за бой с Педрасой.

Как сообщала Politeka, стало известно, с кем сразится Ломаченко после поединка с Педрасой.

Также Politeka рассказывала, что о Ломаченко вышел новый документальный фильм.