Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер высказался по поводу возможного боя с обладателем поясов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа

Американский боксер заявил, что будет рассматривать только достойные предложения по поводу проведения поединка за звание абсолютного чемпиона.

По словам Деонтея Уайлдера, его команда игнорирует обращения промоутера Энтони Джошуа Эдди Хирна, поскольку они их не устраивают.

уайлдер

«Предложения Хирна? Я о них и не слышал вовсе. Был очень занят. Реально ничего не знаю. С ума сойти…

Давайте говорить начистоту. Они знают, чего хотим мы. Когда они предложат то, что нас интересует, тогда мы и ответим. Больше никаких игр.

Обращайтесь к нам, как к равным себе, обращайтесь с четко сформулированным предложением, обращайтесь конкретно. Если в предложении нет того, что нас интересует, говорить нам не о чем. Точка», — приводит слова боксера Vringe.com.

Ранее мы писали о том, что промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика и боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн рассматривает вариант переноса боя его британского клиента. У супертяжеловеса Энтони Джошуа до сих пор нет соперника на бой 13-го апреля.

Британский менеджер всерьез обеспокоен сложившейся ситуацией из-за проблем с оппонентом.

Все топовые боксеры никак не реагируют на предложение Хирна провести бой с Джошуа 13 апреля в Англии. Потому существует вероятность, что бой перенесут из Лондона в США, где Джошуа выйдет на ринг против непобежденного американца Джарелла Миллера.

джошуа

«Команда Деонтея Уайлдера соблюдает режим радиомолчания. С Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом мы ведем переговоры. Какая-то часть меня готова плюнуть на все это, махнуть рукой и сделать Джошуа бой в США против Джаррелла Миллера.

Парень входит в пятерку лучших супертяжей мира, в Америке он уже наделал много шума», — передает слова Хирна DAZN.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, британский супертяжеловес бросил вызов Усику.

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.