Чемпион UFC в легком весе российский боец Хабиб Нурмагомедов оказался участником жестокого нападения на известного в Дагестане блогера и участника КВН Эльдара Иразиева

Инцидент с избиением произошел несколько дней назад в Махачкале.

Конфликт произошел на почте неосторожного высказывания блогера в сторону спортсмена.

Еще перед боем против Конора Макгрегора Иразиев вместе с другими КВНщиками отправили Хабибу подбадривающее видео, чтобы помочь соотечественнику с победой.

Видео отправили за день до поединка, возможно, потому Хабиб никак не отреагировал, когда посмотрел его.

Из-за отсутствия реакции на старания юмористов в записи видео, Иразиев сильно разозлился и отправил аудиосообщение в чат со словами «вот же п*дар» адресованное Хабибу.

Стоит отметить, что Иразиев и Нурмагомедов являются друзьями.

Это сообщение дагестанский боец уже заметил. Он обиделся и пригласил юмориста на беседу. В итоге КВНщик принес свои извинения спортсмену, но это не успокоило фанатов Хабиба.

Компания молодых парней накинулись на Иразиева и жестоко его избили. В этом принимал участие и секундант Нурмагомедова Магомед Магомедов. Сам Хабиб стоял в стороне и просто наблюдал.

«Нас всех отогнали в сторону, но мы всё равно увидели, как уходил Эльдар. Он был весь перекошенный, в крови, видимо, его там били всей толпой», — рассказали очевидцы.

Спустя некоторое время Эльдр Иразиев записал видео, в котором отчитался, что с ним все хорошо и его рано «похоронили заживо».

«Я смотрю, меня заранее похоронили. Очень много звонков, переживают люди, знакомые, незнакомые. Не успеваю всем ответить, но это очень трогает меня. На самом деле у меня все нормально, все хорошо. Нет причин для тревоги.

Единственное, что печалит меня – это то, что в интернете развернулась какая-то каша, и я стал невольным ее инициатором, люди в комментариях оскорбляют друг друга. Хотел попросить всех сбить немного градус напряжения. Все идет своим чередом, все отлично. Всем добра», — сказал блогер.

Напомним, Нурмагомедову дерзко ответил боец-новичок: «Не сможет встать».

Как сообщала Politeka, Нурмагомедов жестко нагрубил главе UFC: «Не будь г*вном».

Также Politeka писала, Нурмагомедов жестко высказался о реванше с Макгрегором: «Не заслуживает».