Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поделился своими эмоциями, которые он испытывал во время поединка с Конором Макгрегором

Хабиб не скрывает, что хотел жестко наказать своего соперника.

Непобежденный российский боец UFC рассказал, как он получал удовольствие от каждого удара нанесенного Макгрегору.

макгрегор нурмагомедов 1

По словам Нурмагомедова, ему было приятно бить человека, который наговорил про него столько «дерьма».

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Его пыл не смогли охладить даже слова Макгрегора «Это просто бизнес».

«Я наслаждался, когда бил его по лицу. Очень приятно бить того, кто наговорил про вас много дерьма. Я получал удовольствие от каждого удара. Я сказал ему: «Давай поговорим». После второго или третьего раунда он произнёс: «Это просто бизнес». Он пытался заставить меня расслабиться. «Это не спарринг – мы продолжим», – ответил я. Возможно, он не понял мой английский», — воспоминает россиянин дагестанского происхождения.

Также Нурмагомедов рассказал, что его отец Абдулманап хотел наказать его за дерзский поступок после поединка.

«После боя я немного потерял контроль над собой. Перед боем отец говорил мне: «Расслабься, не слушай его. Просто делай своё дело». И когда мой отец хотел наказать меня за моё поведение после поединка, я сказал ему: «Эй, мы не говорили о том, что я должен делать после боя, – только о том, что во время боя». Что случилось, то случилось».

нурмагомедов макгергор

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов в рамках UFC 229 победил Конора МакГрегора удушающим приемом (удушение сзади) в четвертом раунде и защитил титул в легком весе.

После боя произошла драка: российский боксер выбежал из октагона сразу после поражения Макгрегора и набросился на члена его команды Диллона Даниса. А члены команды Хабиба в это время запрыгнули в октагон и набросились на уставшего Конора нанеся ему несколько ударов.

В итоге, Нурмагомедова все же признали чемпионом UFC и выплатили обещанный гонорар в полном объеме, но его дальнейшая спортивная карьера находится под угрозой. Спортивная комиссия Невады работает над вынесением вердикта.

Напомним, МакГрегор требует бой с противником Флойда Мейвезера -японцем Теншином Насукавой.

Как сообщала Politeka, девушка из UFC жестоко расправилась с грабителем, выполнив серию жестоких приемов.

Также Politeka писала, сколько будет стоит реванш МакГрегора и Нурмагомедова.