Полузащитник туринского Ювентуса Дуглас Коста стал участником дорожно-транспортного происшествия

Сам футболист не пострадал, а вот другому участнику ДТП пришлось вызывать скорую помощь.

Происшествие случилось утром четвертого февраля на трассе между Ливорно-Феррарис и Сантией на севере Италии.

Источники утверждают, что звездный футболист Ювентуса, который управлял Jeep Cherokee, отделался лишь «легким испугом», а вот водителя Fiat Punto 47-летнего мужчину пришлось госпитализировать.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» изменилась до неузнаваемости: «Случился сбой», фото

В текущем сезоне Дуглас Коста провел 24 матча в составе туринскому команды во всех турнирах и забил один гол.

Ранее мы писали о том, что Манчестер Юнайтед планирует во время зимнего трансферного окна серьезно усилить команду.  Одной из главных целей английского клуба является вингер туринского Ювентуса и сборной Бразилии Дуглас Коста, сообщает Rai Sport.

По информации источника, Манкунианцы готовы заплатить за переход 28-летнего экс-игрока донецкого Шахтера 60 миллионов евро. В подписании бразильского полузащитника заинтересован новый главный тренер Красных дьяволов Оле-Гуннар Сульшер.

При этом руководство Ювентуса не горит желанием расставаться с Дугласом Костой и хотело бы сохранить его в составе команды до конца сезона, но может предложить Манчестер Юнайтед другой вариант. В туринском клубе более заинтересованы в том, чтобы использовать бразильца как часть сделки по возвращению французского полузащитника Поля Погба, который сейчас выступает за МЮ.

Отметим, что Дуглас Коста выступает за Ювентус с лета 2017 года. В составе туринской команды бразильский вингер провел 64 матча, в которых забил шесть голов. Действующий контракт игрока с бьянконери рассчитан до 2022 года.

Дуглас Коста, Ювентус

Также мы писали  о том, что нападающий Ювентуса Криштиану Роналду нанес серьезную травму болельщице туринского клуба.

Во время разминки перед матчем 20-го тура чемпионата Италии с Кьево (3:0) португальский форвард случайно зарядил мячом в лицо поклоннице бьянконери Элене Ди Мартино, которая в это время находилась на трибуне стадиона.

Последствием от полученного удара для женщины стал сломанный нос. Болельщице сразу же была оказана первая помощь медицинским персоналом стадиона, сообщает Corriere della Sera.

Тем не менее поклонница Ювентуса и Криштиану Роналду не держит зла на футболиста и ждет от него приглашения на свидание, о чем написала на своей странице в Facebook.

«Получить по лицу после удара Криштиану Роналду – это не просто так. Благодарна моим друзьям с трибуны за поддержку. Криштиану – кумир, но после этого удара я жду от него приглашение на свидание с ужином. Он должен меня пригласить», — пошутила Ди Мартино.

Напомним, что Манчестер Сити может попасть под жесткие санкции от УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Как сообщала Politeka, болельщики креативно отреагировали на неудачную игру нападающего Манчестер Юнайтед Ромелу Лукаку, превратив его фамилию в обидное слово.

Также Politeka писала о том, что футболисты лондонского Арсенала стали героями грандиозного скандала из-за вечеринки накануне старта нынешнего сезона.