Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор может посетить Украину с дружеским визитом

На ближайшие несколько месяцев Макгрегор все еще будет отстранен от участия в каких-либо спортивных мероприятиях организация.

Потому у ирландца появилось много свободного времени, часть из которого он может провести в Украине на спортивном турнире.

макгрегор

Второго марта в киевском Дворце спорта пройдет ММА-турнир WWFC 14.

Шестиэтажное здание рухнуло в столице: «люди под завалами», первые подробности и фото

На этом чемпионате будет выступать друзья и спарринг-партнеры Макгрегора Блейн О’Дрисколла и Николай Гроздев.

Об этом сообщает украинская пресс-служба турнира WWFC.

«Конор Макгрегор может посетить Украину, чтобы поддержать своих друзей и спарринг-партнеров Блейна О’Дрисколла и Николая Гроздева, которые будут драться 2 марта на турнире WWFC 14. Ирландец точно знает, что такое дружественная поддержка», — написали на странице пресс-службы в Instagram.

Ранее мы писали о том, что Макгрегор неожиданно поблагодарил Атлетическую комиссию за свою дисквалификацию. Ирландский боец UFC Конор Макгрегор остался доволен итоговым решением Атлетической комиссии штата Невада. В США проходило слушанье касательно драки после поединка на чемпионате UFC 229 в 2018 году.

Комиссия вынесла приговор четырем участникам событий, среди которых Конор Макгрегор и зачинщик драки Хабиб Нурмагомедов.

конор макгрегор

По решению комиссии ирландский экс-чемпион UFC Конор Макгрегор был оштрафован на 50 тысяч долларов США и отстранен от участия в спортивных мероприятиях организации на шесть месяцев.

Такое решение удовлетворило спортсмена, за что поблагодарил комиссию в своем Twitter-аккаунте.

«Я благодарен за справедливую оценку атлетических комиссий Невады и вынесенное решение в инциденте с дракой. Я не собирался нанести последний удар драки по кровному родственнику моего противника. Просто так все получилось. Я с нетерпением жду дня, когда смогу снова выступить. Спасибо вам всем», — написал Макгрегор.

Напомним, что действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов также получил наказание в виде дисквалификации на пол года и штраф в размере 500 тысяч долларов США.

Напомним, МакГрегор требует бой с противником Флойда Мейвезера -японцем Теншином Насукавой.

Как сообщала Politeka, девушка из UFC жестоко расправилась с грабителем, выполнив серию жестоких приемов.

Также Politeka писала, сколько будет стоит реванш МакГрегора и Нурмагомедова.