Звездный нападающий туринского Ювентуса Криштиану Роналду переживает горестное событие – его матери диагностировали опасное заболевание

Ранее Долореш Авейри уже лечилась от подобного недуга, но тогда она смогла его побороть.

Так, стало известно, что мама футболиста случился рецедив рака молочной железы.

Мама футболиста призналась в новых проблемах со здоровьем накануне поездки в Италию на 35-летие своего сына.

Об этом сообщает ежедневное британское издание Mirror.

Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ», детали

В интервью одному из португальских телеканалов Долореш сказала: «Мне сделали операцию на другой груди в Мадриде, у меня была лучевая терапия, и теперь я борюсь за свою жизнь».

Ранее мы писали о том, что семья звездного нападающего Ювентуса Криштиану Роналду переживает смерть отца девушки футболиста. Тесть Роналду Хорхе Эдуардо Родригес скончался в возрасте 70-ти лет.

Девушка футболиста Джорджина Родригес вылетела в Аргентину накануне смерти, чтобы провести последние дни рядом с отцом. В молодости Эдуардо Родригес был профессиональным футболистом в Аргентине, но особого успеха он не добился.

Издание Hola сообщает, что возможной причиной смерти послужили осложнения от инсульта, который Хорхе Эдуардо перенес два с половиной года назад. У Джорджины Родригес была сложная история, связанная с отцом. Хорхе оставил семью девушки еще в очень раннем возрасте после чего пропал на целых 11 лет.

После своего долгого отсутствия отец все же вернулся, и семья воссоединилась, но их вскоре снова ждал распад.  Хорхе Эдуардо решил заняться бизнесом, открыл закусочную, но при этом влез в огромные долги и разорился. Ресторан вместе с домом и машиной забрал суд. Семья в очередной раз распалась.

После этого отец Джорджины уехал в Аргентину, ее мать осела в Риме, а сама девушка со своей старшей сестрой Иваной осталась в Испании.

Также в прошлом году в СМИ появилась информация про криминальное прошлое тестя Роналду – он дважды отбывал срок в тюрьме за наркотрафик. В 2003 году его впервые осудили на 11 лет за попытку контрабанды партии кокаина стоимостью более 100 тысяч фунтов из Испании в Францию.

В 2008 он досрочно вышел, чтобы вскоре снова отправиться за решетку в 2011-м за контрабанду гашиша на один миллион фунтов.  Родригес-старший вышел на волю в 2013 году.

Напомним об интим-скандале с Роналду: «жертва» назвала цену вопроса

Как сообщала Politeka, «жертва» Роналду рассказала все в деталях: Заманил в ванну.

Также Politeka рассказывала, Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии после интим-скандала.