Легендарный украинский боксер Владимир Кличко ведет переговоры с американскими телеканалами по поводу возвращения в бокс

О таких действиях украинца сообщил неофициальный источник.

Ранее уже появлялась информация о том, что Кличко вел переговоры со стримминговым сервисом DANZ по поводу своего возвращения.

Владимир Кличко

Тогда компания обсуждала с украинцем организацию трех поединков с именитыми боксерами.

Зеленский рассказал главную тайну своей любви: «Понадобилось 8 лет»

Как заявляет The Ring, ссылаясь на свои источники, если сделка будет завершена, она сделает Кличко глобальным послом DAZN (футбольная суперзвезда Криштиану Роналду обладает этим титулом для потокового сервиса).

Владимир обсуждал сделку напрямую с Леном Блаватником, одним из акционеров группы DAZN. Как и Кличко, Блаватник выходец из Украины.

Теперь стало известно, что Кличко общался с представителями телеканалов FOX и ESPN. В последнее время в США начали активно вливать средства в спортивную медиаотрасль и эти два канала получили большие вложения. Однако, самой дорогой платформой остается DANZ, сообщает ringside24.

Ранее мы писали о том, что легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко снова прокомментировал слухи о своем возвращении на ринг в этом году. Боксер настаивает на том, что его статус остается неизменным.

Кличко - Джошуа, Владимир Кличко, Энтони Джошуа

Самый известный журнал в мире бокса The Ring ранее заявлял, что Кличко подписал контракт на проведение трех поединков в этом году. Журналисты немецкого издания BoxSport обратились к Кличко с просьбой лично прокомментировать эти слухи.

В интервью боксер остался верен своему прошлому заявлению о невозвращении на ринг.

«Я не хочу комментировать это, потому что уже сделал это недавно – назвав это «преждевременной апрельской шуткой». Видимо, The Ring знает больше меня. Я все еще нахожусь на пенсии. Если мой статус измениться, я дам об этом знать», — опроверг слухи Кличко.

Свой последний бой знаменитый украинский боксер провел против непобежденного британца Энтони Джошуа в 2017 году. В топ поединке Кличко проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде.

Напомним, что бывшая возлюбленная Кличко изменилась до неузнаваемости: фото засветил новый бойфренд.

Как сообщала Politeka, ранее Кличко «бросил вызов» Джошуа: «Хочу вернуться, чувствую, что могу победить всех».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.