Форвард Динамо Брест Артем Милевский прокомментировал предстоящие выборы президента Украины

Экс-нападающий сборной Украины и киевского Динамо рассказал кого будет поддержывать на будущих президентских выборах в Украине. По его словам наиболее подходящий кандидат это Юлия Тимошенко.

«Да, у меня есть украинский паспорт, но в последние годы я там практически не нахожусь. Пусть победит сильнейший.

Знаю, что Владимир Зеленский выдвинул свою кандидатуру, но мне нравится Юлия Тимошенко. Я ее один раз случайно встретил на улице. Помню, я иду, голову вниз опустил, на мне шапка и капюшон… И тут я поднимаю голову, а навстречу мне два охранника и женщина. Мы с ней чуть ли не столкнулись, охранники нас раздвинули, а потом один из них говорит: «Спокойно, это Артем». То есть меня узнали, Юлия Владимировна так на меня посмотрела…

Вот так мы встретились с ней взглядами. По взгляду и мимике мне показалось, что она нормальный человек. Януковича тоже видел. Он приезжал к нам на базу, настраивал перед матчем».

Но в конце-концов, Артем пожелал всего наилучшего украинскому народу вне независимости от личности на главному посту страны.

«Кто-бы не стал президентом, я желаю, чтобы он наладил жизнь украинцев», – сказал Милевский.

Напомним, экс-игрок «Динамо», прокомментировал свое возможное возвращение в киевский клуб.

33-летний Артем Милевский, который сейчас является форвардом  белорусского клуба «Динамо Брест», заявил, что с удовольствием вернулся бы в киевское «Динамо». Спортсмен рассказал, что болельщики часто пишут ему и спрашивают о возвращении.

При этом футболист отметил, что это маловероятно. Милевский сказал, что уже практически никого не знает из команды, кроме некоторых игроков.

Также Милевский высказался о нынешнем стиле игры динамовцев:

«Какая-то детвора играет, молодежь. Мы в футбол играли очень взрослый, мужской. Они играют немножко в детский. Мне непонятно, почему в «Динамо» Киев только один нападающий — Беседин. Почему нет еще нападающих? Если Беседина нет, некому играть впереди».

Напомним, болельщикам Динамо угрожали пистолетом, видео.

Как сообщала Politeka, игроки и болельщики Динамо приготовили сюрприз для Ярмоленко фото.

Также Politeka писала, что игрок Динамо попал в тюрьму: в чем причина.