Уайлдер остро высказался о Фьюри, который отказался от реванша

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) не скрывает своего разочарования из-за отказа британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) от реванша.

«Если бы Фьюри хотел, реванш бы состоялся. У него было на руках предложение о реванше, мы ему гарантировали распределение призового фонда в соотношении 50/50. Почему он отказался? Думаю, он просто струсил. Какой после этого с него «Цыганский король»? Ни***на он никакой не король. Чувак, смени прозвище!

Деонтей Уайлдер

Следующий бой проведу 18 мая. «В общем, как и планировали ранее. Соперник? Точно не знаю, может быть, это будет Бризил».

Голливудскую звезду нашли мертвой: «Ее знали все»

«После того, что сделал Фьюри, думаю бой с Джошуа и то более вероятен. Каковы шансы? Слушай, это все плевое дело. Они знают мои требования. Если они не будут жадничать, то мы договоримся», — приводит слова американца vringe.com. Напомним, чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтею Уайлдеру после срыва реванша с Тайсоном Фьюри выбрали новых потенциальных соперников. Промоутер Эдди Хирн предложил американскому боксеру заключить контракт с платформой DAZ. При этом британский промоутер уже запланировал два первых поединка, продолжая настаивать на объединительном бое Деонтея Уайлдера с его клиентом – обладателем чемпионских поясов WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

«Я отправил Уайлдеру предложение подписать контракт на несколько боев. В первом поединке он может встретиться с Адамом Ковнацки, Домиником Бризилом или Диллианом Уайтом. На этом он заработает 15 миллионов долларов.

Деонтей Уайлдер

Однако есть условие. Во втором бою Уайлдер должен сразиться с Энтони Джошуа. Конечно, гонорар за второй бой будет определенно больше», — приводит слова Хирна ringpolska.

Ранее сообщалось, что обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и экс-чемпион мира Тайсон Фьюри все же проведут бой-реванш, но не в ближайшие полгода.

Напомним, что Фьюри также бросил вызов обладателю поясов по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Как сообщала Politeka, Фьюри запел после боя с Уайлдером.

Также Politeka писала о том, почему Фьюри не смог победить Уайлдера.