Защитник Реала Серхио Регилон во время матча с Барселоной, позволил себе грубые высказывания в сторону звезд противника

В Испании расшифровали слова защитника Реала Серхио Регилона, которые он адресовал игрокам Барселоны по ходу Эль-Класико против Барселоны.

22-летний футболист, проводящий первый сезон в основе мадридского клуба, после одной из стычек сказал Лионелю Месси: «Что? Чего ты говоришь? Что тебя раздражает, блоха?», пишет AS.

В одном из следующих эпизодов Регилон назвал форварда Барселоны Луиса Суареса кроликом и нагрубил «Не прикасайся ко мне … не прикасайся ко мне … ты такой уродливый, ты такой уродливый». Стоит сказать, что Регилон проводит только первый сезон во взрослом футболе.

ПриватБанк обвинили в мошенничестве с деньгами: «замешаны сотрудники»

Напомним, что в  Реале начинают закипать страсти, игроки отдаляются от тренера. Между футболистами «сливочных» и специалистом существует недопонимание. Утверждается, что команде зачастую непонятны кадровые решения Солари, сообщает Marca. При этом в клубе пока сохраняют спокойствие и намерены дождаться лета. Более того, в Реале не теряют надежды на четвертую подряд победу в Лиге чемпионов, которая позволила бы сгладить впечатление от сезона. Солари возглавил Реал в ноябре прошлого года после отставки Хулена Лопетеги. Изначально сообщалось, что «королевский клуб» попытается найти нового тренера уже осенью, однако в итоге с аргентинцем был подписан полноценный контракт.

Ранее мы писали, что главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино может покинуть клуб по окончании сезона. Как утверждает The Sun, 46-летний аргентинский специалист недоволен отсутствием трансферов, полагая, что это мешает «шпорам» бороться за чемпионство.

Отмечается, что основным претендентом на Почеттино является Реал. «Королевский клуб» готов предложить 40 миллионов фунтов стерлингов за специалиста. Переезд аргентинского специалиста в Мадрид выглядит еще более реальным, учитывая, что коуч жаждет трофеев, а за все время у руля английской команды он не выиграл так и не одного кубка. Почеттино возглавляет Тоттенхэм с 2014 года.

Ранее сообщалось, что  у полузащитника Реала Гарета Бэйла ухудшились отношения с партнерами по команде.

По данным Marca, между многими из них и валлийцем растет отчуждение. Футболисты не понимают, почему Бэйла включили в стартовый состав на матч Ла Лиги с Барселоной (0:1).

После того как его заменили на 61-й минуте, хавбек посидел несколько минут на скамейке рядом с Марсело, после чего отправился в раздевалку и ушел домой, даже не дождавшись окончания игры.

Напомним, что Неймар летом может покинуть Пари Сен-Жермен.

Как сообщала Politeka, Барселона считает невозможным возвращение Неймара.

Также Politeka писала, что Неймар отказался от перехода в Реал.