Звезда сборной Уэльсу Гарет Бэйл может остаться в Реале

Джонатан Барнетт, агент крайнего нападающего Реала Гарета Бэйла, заявил, что у его клиента нет никаких проблем в команде и он намерен остаться в Мадриде и на следующий сезон.

«Несмотря на то, что пишут в испанской прессе, он счастлив, и говорит на хорошем испанском языке, и между ним и остальными игроками в команде нет никаких проблем. Люди, пишущие эти вещи, ничего не знают о нем».

реал мадрид

«Не было ни одного разговора о том, чтобы Гарет покинул Мадрид. Этим летом он никуда не денется.

Смерть Кита Флинта: солиста The Prodigy погубила любовь, фото роковой красотки из Японии

Несмотря на то, что писали СМИ писали раньше, он доволен, он хочет остаться в Реале, и они хотят того же», — приводит слова Барнетта Mirror. Напомним, у полузащитника Реала Гарета Бэйла ухудшились отношения с партнерами по команде. По данным Marca, между многими из них и валлийцем растет отчуждение. Футболисты не понимают, почему Бэйла включили в стартовый состав на матч Ла Лиги с Барселоной (0:1). После того как его заменили на 61-й минуте, хавбек посидел несколько минут на скамейке рядом с Марсело, после чего отправился в раздевалку и ушел домой, даже не дождавшись окончания игры. Ранее мы писали, что Бэйл может вернуться в чемпионат Англии, переговоры о трансфере уже начались.

Нападающий сборной Уэльса и мадридского Реала Гарет Бэйл может сменить Мадрид на Манчестер.

тибо куртуа реал мадрид

«Европейские чемпионы надеялись, что валлиец завоюет звание лидера Реала, после того, как Криштиану Роналду присоединился к Ювентусу в прошлом году. Однако валлиец не впечатлил и вскоре может перейти в Манчестер Юнайтед.

В Испании утверждают, что Флорентино Перес хочет, чтобы Бэйл покинул Бернабеу как можно скорее. Однако, Реал не продаст игрока менее чем за 100 млн Евро», — сообщает The Sun.

Напомним, что Неймар летом может покинуть Пари Сен-Жермен.

Как сообщала Politeka, Барселона считает невозможным возвращение Неймара.

Также Politeka писала, что Неймар отказался от перехода в Реал.