Музыкант и солист рэйв-группы The Prodigy Кит Флинт мог уйти из жизни из-за проблем на личном фронте

Об этом пишут британские СМИ.

Отмечается, что музыкант Кит Флинт накануне самоубийства расстался со своей супругой Маюми Кай.

кит флинт the prodigy маюми кай

По имеющейся информации, Маюми, которая является известным японским DJ, в момент смерти солиста рэйв-группы The Prodigy находилась на своей Родине.

Как известно, Кит Флинт расписался с Маюми Кай в далеком 2006 году и был образцовым семьянином. Сам музыкант признавался, что именно Маюми спасла его от алкогольной и наркотической зависимостей.

Однако после расставания со своей любимой Кит Флинт выставил на продажу особняк. Скорее всего, музыкант вновь впал в депрессию и стал принимать наркотики.

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

Сам Кит описывал первую встречу с Маюми Кай как гром среди ясного неба и рассказывал, что после этого момента его жизнь кардинально изменилась. После свадьбы Кит Флинт  обзавелся собаками и приусадебным участком, где с удовольствием выращивал растения.

Искренние чувства заставили музыканта забыть о наркотиках: он регулярно занимался спортом, предпочитая бокс и бразильское джиу-джитсу.

Кроме этого, солист The Prodigy неоднократно рассуждал о смерти и возможности самоубийства. Но музыкант называл себя трусливым и всячески отшучивался от суицида и говорил, что не пойдет на такой шаг, ведь любимые собаки его ни за что не простят.

кит флинт the prodigy маюми кай

Напомним, 4 марта стало известно, что солист легендарной рок-группы The Prodigy скончался. По данным зарубежных СМИ, покойную знаменитость Кита Флинта нашли в его доме в Эссексе.

Уже позже появилась официальная информация о том, что Кит Флинт покончил жизнь самоубийством. На официальной странице The Prodigy в Instagram появилась трагическая публикация, в которой участники коллектива подтвердили слухи, что солист совершил суицид на минувших выходных.

Отметим, в 1990 году образовался музыкальный коллектив «The Prodigy». Известно, что изначально Кит Флинт был просто танцором. Вокальный успех к певцу пришел в 1996 году, когда он впервые проявил себя как вокалист на сингле «Firestarter».

Напомним, умерла звезда Битвы экстрасенсов: «знала дату своей смерти».

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный музыкант, завоевавший 10 Грэмми.

Также Politeka писала, что звезда Голливуда внезапно ушла из жизни.

По материалам росСМИ