Макгрегор сделал заявление по поводу своего скандала

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор обратился к поклонникам после инцидента в Майами (штат Флорида, США). Запись доступна в Instagram-аккаунте спортсмена.

«Терпение — это черта, над которой я буду продолжать работать. Люблю своих фанатов всем сердцем. Спасибо всем», — написал 30-летний Макгрегор.

конор макгрегор

Фанаты не очень оценили такие слова ирландца, и высмеяли его: «Если ты любишь своих поклонников, то почему разбиваешь их телефоны!!!, где твое терпение, когда ты ударил и разбил телефон болельщика? LoL, кроме фана, который фотографирует тебя, известность ударила в голову».

Напомним, в штате Флорида (США) арестовали экс-чемпиона UFC в легком весе ирландца Конора Макгрегора. Об этом сообщает Miami Herald.

Европа срочно закрыла воздушное пространство, самолеты разворачивают: что происходит

Бойца обвиняют в нападении, хулиганстве третьей степени и вооруженном ограблении второй степени.

Макгрегор выходил из ночного клуба LIV, когда к нему подошел поклонник с просьбой сфотографироваться. Макгрегор выхватил телефон из рук фаната, разбил его и ушел, забрав гаджет с собой. Инцидент был зафиксирован на камеры видеонаблюдения.

Источник утверждает, что потерпевший оценил стоимость ущерба в размере 1000 долларов (стоимость смартфона). Правоохранители приехали к бойцу домой, задержали его и предъявили обвинения в грабеже и преступлении против собственности.

Отметим, экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор определился со своим следующим оппонентом на первый бой после дисквалификации. Об этом сообщил спортивный журналист телеканала ESPN Чаматкар Сандху. Журналист процитировал слова известного комментатора UFC Джо Рогана.

В своем Twitter Сандху написал, что Конор Макрегор проведет свой следующий бой против американского бойца Дональда Серроне.

Журналист процитировал слова Джо Рогана, сказанные им во время подкаста Fight Companion во время UFC в Финиксе.

«Насколько я знаю, это уже решено», — высказался про следующий бой Макгрегора Джо Роган.

макгергор

Ранее сообщалось, что решением Атлетической комиссии штата Невада Конор Макгрегор был отстранен от участия в чемпионатах организации на полгода со дня драки на турнире UFC 229.

Таким образом, ирландский боец сможет вернуться в октагон не ранее марта месяца.

Напомним, МакГрегор требует бой с противником Флойда Мейвезера -японцем Теншином Насукавой.

Как сообщала Politeka, девушка из UFC жестоко расправилась с грабителем, выполнив серию жестоких приемов.

Также Politeka писала, сколько будет стоит реванш МакГрегора и Нурмагомедова.