Королева Великобритании посетила популярное среди аристократии шоу

В Виндзоре состоялось конное шоу. Елизавета II появилась на мероприятии со своим младшим сыном герцогом Йоркским Эндрю. Эксперты тут же подметили стильный образ Ее Величества.

Об этом пишут мировые СМИ.

Так в темном пальто и бордовом кардигане под ним Британская Королева выглядела прекрасно. Она была в хорошем расположении духа. На голове у королевы был повязан платок с флористическим принтом. Как известно, платки Елизавета II носит в те моменты, когда не надевает шляпу и находится при этом не в своем замке или резиденции. Именно в платках Елизавету II можно увидеть достаточно часто.

Известно также, что в рамках мероприятия Ее Величество встретилась с королем Бахрейна Хамад ибн Иса Аль Халифом.

Садовый бежит из Львова после провала на выборах: срочное заявление, «метит на ключевую должность»

Напомним, главной новостью в Великобритании и мире остается рождение правнука Елизаветы II — сына Меган Маркл и принца Гарри.

Как известно, Меган Маркл родила 6 мая. Герцогиня Сассекская впервые стала матерью в 37 лет.

Об этом сообщается на официальной странице герцогов в сети:

«Мы рады сообщить, что их королевские высочества герцог и герцогиня Сассексские приветствовали своего первенца рано утром 6 мая 2019 года. Сын их королевских высот весит 7 фунтов. Герцогиня и ребенок здоровы, и пара благодарит представителей общественности за их общее волнение и поддержку в течение этого особенного времени в их жизни. Более подробная информация будет опубликована в ближайшие дни».

Известно, что первенцем известной пары стал мальчик. Он стал седьмым в очереди на британский престол.

Недавно мир облетели фотографии звездного малыша. Он спокойно спит на руках у отца. Отметим, что пара традиционно для королевских семей не позировала на пороге роддома, а сделала первые фото с новорожденным во дворце.

Герцоги вышли к СМИ в добром расположении духа, они улыбались, поприветствовав присутствующих с малышом на руках, они сказали что все в порядке, роды прошли хорошо, и удалились. Меган Маркл выглядит, как и водится после важного для каждой женщины события в жизни — родов — хорошо, но ее живот пока не исчез, он выглядит достаточно большим. Малыш — просто очаровательный, фанаты уже успели отметить, что он очень похож на мать.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.