Апокалипсис, который устроит Земле планета-убийца Нибиру, неотвратимо приближается

Новым предвестником глобальной катастрофы считают сияющие крылья Нибиру.

Так, на Аляске были сделаны впечатляющие фотографии. Фотограф снял редкие кадры необычного природного явления. На фото виден эффектный закат, во время которого у Солнца как будто выросли сияющие крылья.

Конспирологи всполошились при виде этих фотографий.

Каменских в экстра-мини ошарашила новым образом: «Сочная»

Они утверждают, что люди сняли не солнце, а показавшуюся Нибиру, которая предупреждает – крылья несут человечеству гибель.

Нибиру может спровоцировать настоящий апокалипсис на нашей планете и об этом уфологии уже давно тревожно говорят.

Эксперты из США считают,  что при даже самом благополучном сценарии, когда крыло планеты-убийцы лишь слегка нас заденет, в Евразии начнутся мощные ураганы, а на побережье российского Дальнего Востока обрушатся разрушительные цунами. Они будут настолько колоссальными, что смогут уничтожить чуть ли не половину материка.

Как сообщалось ранее, появление таинственной планеты Нибиру, которая вплотную подошла к Земле, попало на камеру случайного очевидца. Соответствующие кадры были опубликованы в интернет-сети.

Так, на снимках видно, что странный объект больших размеров «прячется» за Луну. По мнению конспирологов, это похоже на планету Нибиру, которая подошла к Земле вплотную. В связи с этим, они утверждают, что Апокалипсис может произойти уже в ближайшие дни.

Более того, на этом фоне житель штата Джорджия снял странный объект, который парил в небе.

«Многие заявили о том, что объект больше напоминает по своей форме «космического червя» и может, является одним из представителей внеземной формы жизни. По мнению исследователей, НЛО довольно внушительных размеров летел с небольшой скоростью и мог осуществлять наблюдение за землей», — подчеркивается в сообщении.

Стоит отметить, что официального подтверждения данных теорий не было. Представители официальной науки успокаивают и говорят, что опасность минует человечество, поскольку наша планета не может достигнуть абсолютного нуля, и полное замерзание ей уж точно не грозит.

Напомним, что ученые показали самый опасный астероид, который может уничтожить Землю

Как сообщала Politeka, к Земле мчит «губитель жизней», названа дата конца света.

Также Politeka писала, что Нибиру контактировала с человечеством, в Библии нашли доказательства.