В России напали на представительницу партии Путина «Единая Россия«

Инцидент произошел на празднике последнего звонка в городе городе Марий Эл. Там депутат Екатерина Вахитова пострадала, выступая 23 мая перед детьми в школе посёлка Юрино. Об этом сообщают российские СМИ.

На кадрах, снятых на месте событий, видно, как соратница Путина выступает с речью в школьном спортзале, но в какой-то момент к ней подбегает ученик-девятиклассник и начинает бить. Прежде чем в ситуацию вмешались присутствующие, подросток успел нанести женщине несколько ударов.

В конце концов, школьника скрутили и вывели из зала. Сама Вахитова обратилась в полицию и написала заявление о нападении. Сейчас российское МВД проводит проверку.

По словам официального представителя депутата, несмотря на удар, Вахитова закончила речь, а нападавший якобы страдает психическим заболеванием. Один из учеников рассказал местному сайту, что Вахитова со слезами на глазах заканчивала свою речь.

При этом россияне в комментариях к видео поддержали школьника: «Едрос-враг народа. Браво парень!», «Молодец 👍. Так и надо», «Больно смотреть, как несчастный парень ушиб кулак. Надеюсь у него все будет в порядке.», «Скоро едрисню будут без лишних слов сажать на вилы и ножи», «Всё правильно пацан сделал, так и надо поступать с единоросами».

Ранее сообщалось, что Санкт-Петербурге избили скандального депутата Государственной Думы России  и ярого украинофоба Виталия Милонова. Как известно, инцидент произошел вечером 13 апреля на штрафстоянке на дороге на Турухтанные острова:

В родном городе Сергея Притулы на людей сошла «кара божья»: кадры апокалипсиса

«Я поехал помочь приятелю, у которого в очередной раз неизвестно за что эвакуировали машину. Оказалось, что она находится на штрафстоянке, при этом машину парню повредили, пока эвакуировали. Когда я приехал на стоянку, то увидел, как там работают — пьяные эвакуаторщики просто сбежали от нас, ругаясь матом. Когда попросил показать документы, они стали пытаться бить нас дверью, требовать, чтобы мы полностью оплатили наличными», — пожаловался депутат.

Далее Милонов представился, а в ответ услышал: «…все хорошо прикрыто». Депутат никаких травм не получил. По словам Милонова, удары ему наносил 31-летний старший администратор местной стоянки.

Напомним, Путин сильно опозорился на глазах у всех: «Плешивого нагибают».

Как сообщала Politeka, Путину загнали нож в спину, «запрет на все»: детали сокрушительного удара.

Также Politeka писала, что известный телеведущий публично унизил россиян и политику Путина: «пьяный друг на…».