В России внезапно скончался скандальный генерал-лейтенант, принимавший участие в оккупации Донбасса

10 июня ушел из жизни очередной российский военный преступник, генерал-лейтенант Сергей Юдин. О его смерти написал у себя в Facebook офицер ВСУ Анатолий («Штирлиц») Штефан.

«10 июня скоропостижно скончался «ихтамнет» генерал-лейтенант Юдин Сергей Сергеевич, который в 2015 году с позывным «Тамбов» руководил 2-м Армейским корпусом оккупантов», — сообщил он.

Обстоятельства смерти военного не раскрываются.

Штефан также поделился видео, на котором военный по рации раздает приказы террористам об уничтожении украинских танков под Дебальцево.

Как сообщается на сайте ГУР МОУ, Юдин занимал должность начальника организационно-мобилизационного управления Западного военного округа (Санкт-Петербург) ВС РФ до отправки на Донбасс и после возвращения оттуда. В 2015 году он также командовал 2-м АК, который воюет в Луганске.

«За непосредственное участие в боевых действиях на территории Украины и выполнение преступных приказов Кремля указом президента РФ от 11 июня 2016 года №276 генерал-майору Юдину Сергей Сергеевич присвоено воинское звание генерал-лейтенант», — говорится на сайте ГУР.

Филарет решился на церковный раскол, сделано заявление: «Все случится 20 июня!»

Помимо этого, Юдин воевал в чеченских кампаниях 1995 и 2000 годов.

Ранее мы писали о том, что в Российской Федерации генеральские чины ходят не только под тяжестью звезд на погонах, но и под большой вероятностью устранения их, как свидетелей крупных военных преступлений, совершаемых российской армией за пределами своей страны.

В Facebook в сюжете Виталия Дейнего были озвучены странные стечения обстоятельств, которые приводили к смерти российских генералов, причастных к боевым действиям в Украине и Сирии.

Как сообщалось, 47 генералов и адмиралов разных ведомств России умерли или погибли при загадочных обстоятельствах. Это – данные международного сообщества Inform Napalm за 1991-2016 гг.

Из них восемь человек было убито разными способами, через сожжение, расстрел и отравление. Так же есть данные о смертях в ДТП 11 человек и 16 случаев суицида.

Напомним, у Путина новый план по Украине, это ад.

Как сообщала Politeka, российские пропагандисты попали под обстрел на Донбассе, есть пострадавшие.

Также Politeka сообщала о смерти политолога Путина: что Бунин говорил про Украину.