Девушка любила смелые эксперименты со своей внешностью, за что жестоко и поплатилась

18-летняя блогерша во время прямого эфира напугала своих зрителей и испугалась сама, когда все пошло не так, как она задумывала.

Блогерша из США Лорейн Блейк экспериментировала со своим цветом волос. Эксперимент привел к тому, что девушка, сама того не ожидая, стала совершенно лысой, пишет издание Обозреватель.

Причем облысела Блейк во время прямого эфира.

Взрыв на детской площадке: состояние малышей критическое, эксклюзивные фото из операционной

Девушка была поклонницей разнообразных экспериментов со своими волосами. Она меняла не только их цвет (была голубой, розовой, желтой), но и длину.

Во время очередного эфира Лорейн начала очередной эксперимент со своими волосами. Так, она взяла какую-то жидкость и начала распределять ее по голове. То, что на расческе оставались клоки ее волос, она сначала не заметила.

В ужас были зрители, которые начали писать ей комментарии: «Остановись», «О, господи».

Когда Блейк обнаружила, что случилось, она застыла в ужасе. В итоге остатки волос пришлось сбрить и девушка стала полностью лысой.

Стоит отметить, что блогерша от этого не унывает. Она прикупила разноцветные парики и стала ярко краситься.

Как сообщалось ранее, 13-летний подросток страдает из-за редкого недуга, который нельзя излечить .

В Индии живет весьма необычный ребенок, близкие уже привыкли к его внешности, однако общество резко реагирует на внешний вид юноши. Так, школьник Лалит Патидар «награжден» природой редкой мутацией, известная как «синдром оборотня», из-за которого все лицо парня покрыто волосами. Данную историю опубликовало издание The Daily Mail.

По словам журналистов издания Лалит родился с врожденным гипертрихозом. При этом заболевании избыточный рост волос проявляется на разных частях тела, а также не соответствует полу или возрасту. У школьника волосами покрыто все лицо. Врожденная форма заболевания почти не лечится, в мире зафиксировано всего около 50 подобных случаев.

Журналисты также отметили, что 13-летний мальчик достаточно популярен в школе, однако иногда незнакомцы кидают в него камни и обзывают. Когда он впервые пошел в школу, все были озадачены, но сейчас все уже привыкли к нему, а девочкам нравится делать с ним селфи. Несмотря на это, он привык к своей внешности и чувствует себя с ней комфортно.

Семья пыталась найти врача, который бы взялся за лечение мальчика так и не нашли, ведь в мире к сожалению нет способа вылечить это заболевание.

Напомним, что женщина умерла после косметической процедуры в Киеве

Как сообщала Politeka, популярная певица терпит адские мучения после неудачной пластики

Также Politeka писала, что пластический хирург изуродовала десятки красавиц.