Президент Российской Федерации Владимир Путин нелепо опозорился на публике

На этот раз Владимир Путин оконфузился, комментируя распад Российской империи и СССР.

Соответствующую публикацию в своем личном микроблоге Twitter опубликовал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин о распаде Российской империи и СССР: Когда страна шла к этим тяжелейшим испытаниям, тогда ведь никто не думал, что это может случиться. Вот в чём беда. Но когда это случается, потом уже поздно, потом уже почти ничего не вернуть», — написал он.

Пользователей взбесило подобное заявление и они отметили, что Владимир Путин окончательно выжил из ума. Другие же комментаторы увидели в словах президента РФ прямые угрозы о том, что Кремль попытается восстановить «красную империю».

«Можно повторить?», «А ведь российская империя не распалась сто лет назад. От неё откололись небольшие куски. Немного побольше откололось 28 лет назад. Но распад ей ещё предстоит.  И крыса напичканная ботоксом имеет к этому самое непосредственное отношение», «Выживший из ума дед от длительной абсолютной власти ё*нулся», «Император. С ним никогда цивилизованного государства не построить. Мозги напрочь гнилые», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским: в Кремле засуетились, «есть «но» и не одно».

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20: «удар по самому больному», появилось видео.