Президент страны-агрессора Владимир Путин опозорился перед камерами

На этот раз Владимир Путин рассмешил в социальных сетях кардинальными изменениями во внешности.

Соответствующий снимок опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин: Еще одним экипажем, который считался пропавшим без вести, стало меньше. Это чрезвычайно важно не для тех ребят, которые на дне Финского залива, важно для нас. Все должны знать: Россия своих героев не забывает. Не забывает тех, кто отдал жизнь за свободу нашего отечества», — говорится в подписи к снимку.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и предположили, что Владимира Путина уже готовят к мавзолею, если судить по изменениями в его внешности. Другие же посоветовали окружению президента РФ подыскать нормального пластического хирурга, поскольку после операций у Путина «ботокс плавает по всему лицу».

«Лживая мразь, раздающая медальки бандитам», «Мы своих не бросаем, мы своих не забываем…», Что он там лепит старый хрыч», «Сплошное позерство», «Что у дедули опять с лицом? Вы не можете найти ему нормального хирурга, чтобы ботокс не плавал по всему лицу? И почему у него е*альник забальзамирован? уже готовите к мавзолею?», «Он не утонул?! Жаль», «Лицемер», «Героев якобы не забывает, а на людей в стране плюёт со своей высокой колокольни», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским, в Кремле засуетились.

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20.