В интернет-сети появилось видео, как российский священник чуть не утопил ребенка в церкве на глазах у родителей

Кадры опубликовала «Фонтанка».

«Мать годовалого ребенка обратилась в полицию после индивидуального крещения в Мариенбургском покровском храме в Гатчине. Таинство за 3500 рублей на видео выглядит как садисткое издевательство. На память у малыша остались ссадины и ушибы», — говорится в сообщении.

поп, священник, крест

На опубликованных кадрах видно, как священник буквально силой окунает ребенка в чан со святой водой. После того, как этого сделать не получилось, он распсиховался и начал засовывать туда ребенка силой.

Мать попыталась отобрать младенца, но священник его не отдал.

Как известно, попа временно отстранили от проведения богослужений и таинств.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети скандал из-за священника, который устроил потасовку с родственниками усопшего. Кадры инцидента опубликованы на странице «СтопХам Moldova» в Facebook.

«Священник Ион Зику устроил драку на похоронах в селе Шальвирий Векь. Причиной такому поведению стало последнее желание усопшей — она просила пригласить на своё отпевание священника из соседнего села. Родственники так и поступили. Пригласили священника из соседнего села, который провел обряд отпевания. Вдруг появился этот обозленный поп в алкогольном опьянении. Обзывал всех людей и родственников усопшей матерными словами и посылал проклятия», — говорится в сообщении.

После скандала в сельском совете было принято решение выгнать попа и закрыть его приход.

Напомним, в ДТП разбилась известная украинская актриса, появились фото ужасной трагедии.

Как сообщала Politeka, Марина Поплавская из «Дизель шоу», кторая разбилась в ДТП, всю себя посвятила детям и юмору.

Также Politeka писала, что трагедия произошла в семье легенды российского шоу-бизнеса, труп нашли в квартире.