На голову российского президента Путина обрушилась новая беда — кроме серии протестов и ЧП с пожарами, в  Черном море в районе Туапсе загорелось российский корабль

Из-за пожара корабль затонул, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в акватории Черного моря, на удалении 1,5 километра от береговой линии поселка Джубга.

В момент пожара на борту судна находились шесть человек, все были доставлены на берег попутными судами, погибших и пострадавших нет.

«От оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы Туапсинского района поступила информация о том, что в акватории Черного моря, на удалении 1,5 км от береговой линии поселка Джубга, по предварительным данным, произошло загорание двигателя рыболовецкого судна», — говорится в сообщении российского МЧС РФ.

По предварительным данным, причиной пожара стало возгорание двигателя.

Мокрая Астафьева забыла о стыде и задрала купальник: «С**ки красиво торчат»

Ранее сильный пожар вспыхнул на украинском рыболовном судне «Иван Голубец».

Инцидент произошел у берегов Мавритания.

Во время пожара бесследно исчез один из мотористов. Известно, что поиски мужчины продолжаются. Пока неизвестно насколько сильно пострадало само судно.

О состоянии других членов экипажа пока не сообщается.

Также отмечается, что «Иван Голубец» уже на протяжении десяти дней находится вне зоне действия радаров. Последним местом где было замечено судно был Мавританский порт Нуадибу. После этого «Иван Голубец» по неизвестным причинам отключил передающее устройство и его местонахождение неизвестно.

Траулер «Иван Голубец» — это одно из четырех украинских океанических судов, принадлежащих государству. Сейчас он ходит под грузинским флагом. В государственной собственности также остаются океанические суда «Капитан Русак», «Алексей Слободчиков» и «Профессор Михаил Александров».

Напоминм что погибли около 20 детей: спасатели сообщили о большой трагедии в Украине..

Как сообщала Politeka, малыш потонул в собственном доме.

Также Politeka писала об ужасной трагедии в море: взрыв на корабле забрал жизни сотней людей.