В России при загадочных обстоятельствах погибла украинка, воевавшая на стороне террористов так называемой «ЛНР»

Об этом рассказал в своем Твиттер блогер Necro Mancer. По его словам, в Москве скончалась Екатерина Токаренко из Ивано-Франковская, воевавшая на Донбассе на стороне боевиков. По данным блогера, 29-летнюю девушку нашли мертвой в Москве. Она лежала в ванной со сломанной шеей.

В сети есть информация о том, что ранее Токаренко получила медаль «За боевые заслуги от «ЛНР»», якобы за «образцовое выполнение приказов командования».

В комментариях к публикации блогера украинцы тут же отреагировали на эту новость.

«Хитро**пость наказуема. Замутили кровавый «цирк», устроили б**дство в виде своих РЫСПУБЛИК, а жить там сами не хотят», «Это зачистка и рубка концов», «Земля ей бетоном», «Прямо «Пункт назначения» для сепаров. Что-то погибают они странно», — пишут люди.

Срочно: разговор Зеленского и Трампа слили в сеть, Меркель никогда не простит этих слов

Ранее мы писали о том, что один из главарей боевиков «ДНР» Александр Ходаковский пожаловался на слабую помощь от России.

В своем Telegram-канале он написал, что боевикам не дают денег даже на похороны погибших.

«Государство дает ровно столько, чтобы не «склеить ласты «: денежное и вещевое довольствия, суточные пайки….Да, берет на себя затраты по обеспечению теплом, водой и электроэнергией мест постоянной дислокации. Но ни бревен для укрепления позиций, ни песка, ни мешков, ни инструмента, ни средств защиты, ни обезболивающих и противошоковых, ни автотранспорта – нового ничего нет, а то, что есть старого, – ремонтируют за свой счет. Да что там говорить – своих погибших хоронят, скидываясь с зарплаты…» — написал он.

Ходаковский также написал, что «элита, пришедшая к власти, воспринимает армию как нечто опасное и чужеродное».

«И я не хочу сказать, что это плохо кончится, я хочу сказать, что это плохо уже наступило – от армии отреклись и отвернулись», – добавил он.

Напомним, раскрыт страшный план России: «100 тысяч боевиков прибыло для жесткой бойни в Киеве».

Как сообщала Politeka, склад боеприпасов «ДНР» вспыхнул в Донецке: все в дыму, летят осколки.

Также Politeka писала, что главари «ДНР» перестали скрывать свои богатства, в сеть слили показательное фото.