Уникальные архивные кадры с королевой Елизаветой II, ее ныне покойной матерью Елизаветой Боуз-Лайон и невесткой принцессой Дианой появились в сети

Архивное видео одним из сторонников королевской семьи опубликовал в Instagram. На кадрах 1991 года показали празднования монаршей семьи в замке Балморал. Сюжет вызвал просто бурю трогательных эмоций у пользователей сети. (Чтобы посмотреть видео — проскрольте вниз).

На видео члены королевской семьи, которые выглядят счастливыми и довольными, танцуют традиционный шотландский танец. Там можно заметить королеву Елизавету II, ее ныне покойную мать Елизавету Боуз-Лайон и невестку принцессу Диану.

королева Елизавета II

Как известно, каждое лето 93-летняя королева Великобритании Елизавета II отправляется в шотландский замок Балморал, там она проводит несколько месяцев. В начале октября королева завершает свой отдых в резиденции, и возвращается в Лондон.

Во время своего пребывания в замке Балморал в Шотландии, королева Великобритании Елизавета традиционно приглашает своих близких праздновать завершение своеобразного отпуска. На бал сходятся родные, друзья, соседи, персонал замка.

На исторических кадрах Елизавета запечатлена в голубое платье и с бриллиантовой диадемой на голове. Она веселится, танцуя со своим мужем принцем Филиппом и сыном принцем Эндрю.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл показала подросшего сына. Герцогиня Сассекская опубликовала на своей страничке в Instagram снимок маленького сына Арчи.

Она также поинтересовалась, на кого больше похож малыш: на нее или мужа.

«Как вы думаете, на кого больше похож ребенок Арчи: Гарри или Меган? «Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете!!»  Я не могу решить «Гарри и Меган действительно выглядят так же, как он, не так ли?», — подписала свой пост Макрл.

В комментария разгорелся «нешуточный спор»: одни считали, что Арчи больше напоминает отца, а другие уверены, что малыш копия Маркл. Были даже и те, что заметили сходство ребенка с обоими родителями.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса