Стало известно о гибели молодой спортсменки-красавицы из Канады, перед этим она сделала снимок с «убийцей»

Как сообщает Politeka, кадр Микайла Мартин опубликовала в Instagram.

«Дом + велосипед. Люблю», — коротко говорится в подписи.

Обратим внимание, что девушка является чемпионкой по фристайлу на лыжах среди юниоров. На момент смерти ей было 22 года.

Как известно, во время прогулки на велосипеде, она получила серьезные травмы. Ее друг вызвал вертолет с медиками, которые доставили ее в больницу. Но из-за серьезных травм, спасти ее врачам не удалось.

Как сообщалось ранее, болгарский боксер Борис Станчов скончался во время боя с албанским соперником Ардитом Мурджой. Трагедия произошла 23 сентября в ходе поединка в весовой категории до 57,15 кг в албанском Шкодере.

Предполагается, что причиной смерти спортсмена могла стать остановка сердца.

В пятом раунде боя Борис Станчов после нескольких ударов оппонента упал на настил ринга. Поединок был немедленно остановлен, а прибывшие на место инцидента медики попытались оказать боксеру помощь, но спасти его не удалось — не приходя в сознание, спортсмен умер.

Однако самые страшные подробности трагедии всплыли после боя. Как выяснилось, Борис Станчов вышел в ринг по поддельным документам. На поединок боец был заявлен под именем своего двоюродного брата Исуса Величкова.

Родственник погибшего знал об обмане и сообщил, что тот с 2018 года пользовался его боксерской лицензией и медицинским разрешением, но никогда не жаловался на проблемы со здоровьем.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, умер легендарный футболист: «первый обладатель Кубка чемпионов».

Также Politeka рассказывала, что футболист скончался прямо во время матча: «бежал и упал».