Президент Украины Владимир Путин продемонстрировал на весь мир свое невежество

Блогер и историк Юрий Тыщук в своем блоге пишет о том, что на просторах интернета ему повстречалось видео, где Путин доказывает, что запорожские казаки считали себя чуть ли не гражданами РФ.

И, что Украину и украинцев придумали назло россиянам. По словам блогера, кроме как фантастическим невежеством таким мысли Путина не назовешь.

Владимир Путин

Юрий Тыщук отмечает, молодежь из Киева, которая в 16-17 веках ездила учиться в европейские университеты, оформляя документы, называла себя «русин» и «украинец». Также известны и письма Петра Первого, в которых он принимает название «Украина» при этом именно в понимании отдельного государства и с большой буквы.

Студенты же из Московии появились в европейских университетах значительно позже. В документах писались как «московит» и «москаль». Путин живет в фантастическом мире исторических фальсификаций.

 

Думает, что, как украв название, Московия себя переименовала созвучно с государством Русь со столицей в Киеве, так сразу и получила другое прошлое – историю государства, в которого украла название. Привычный для самозванцев бред.

Путин в нокауте, стало известно о масштабной катастрофе: «объединились и…»

По словам Тыщука, недавно Константинопольский Патриархат Московскую церковь уже определил как таковую, которая провозгласила себя автокефальной самозванно. Такая же ситуация с членством РФ в ООН и Совете безопасности ООН. В уставе ООН РФ в отличие от Украины и Белоруссии не указана, а после развала СССР в отличие от других республик, получивших независимость, заявления на вступление в ООН в соответствии с уставом ООН не подавала. Кажется, и Путин внушил себе в голову, что имеет «миссию» некоего собирания земель.

путин

Также ранее сообщалось, что Запад должен по-другому влиять на Владимира Путина, которому плевать на международные нормы.

Подобное мнение озвучил первый президент Украины Леонид Кравчук. В частности, Леонид Кравчук объяснил, как можно заставить Владимира Путина действовать в рамках международных норм.

По его словам, Российская Федерация — государство, для которого не существует международных норм и которое действует, исходя из целесообразности.

Кравчук не сомневается, что санкции со стороны цивилизованного Запада могли бы быть действенным способом влияния.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе