В интернет-сети раскрыли детали гибели популярной исполнительницы Пугачевой, которую любили все

Об этом сообщил директор коллектива «Бурановские бабушки» Ксения Рубцова, передают российские СМИ.

«У нее была онкология, шесть лет назад ее прооперировали в Москве. Она сначала после «Евровидения» в Баку много гастролировала, потом стала худеть, обследовалась у себя в Ижевске. Там обнаружилась опухоль ЖКТ. Больше там ничего не могли сделать, и я попросила ее переехать ко мне в Москву на обследование», — отметила она.

После двухмесячного обследования, врачи решили сделать операцию.

«К тому времени опухоль была такого размера, что самостоятельно кушать она уже не могла. Врач говорил, что [в таком состоянии] она может протянуть максимум 10 дней», — подчеркнула она.

Выступать после операции женщина не хотела. Лишь в своем родном городе Бураново она выступала «на всех приемах и праздниках».

Как сообщалось ранее, в России стало известно о внезапной гибели известной исполнительницы, которую знали и любили все. Об этом заявил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов в Twitter.

«Не стало народной любимицы Пугачевой Натальи Яковлевны, солистки «Бурановских бабушек». Мои соболезнования родным и близким», — отметил он.

Обратим внимание, что детали и причины трагедии не называются. Известно, что она не дожила до своего 84-летия два дня.

Сейчас неизвестно, когда пройдет церемония прощания с женщиной.

«Бурановские бабушки» — это российский музыкальный фольклорный коллектив из села Бураново в Удмуртии. Они получили известность благодаря исполнению российских и зарубежных хитов на родном языке. На песенном конкурсе «Евровидение-2012» они заняли второе место.

Свеча

Напомним, тайна гибели известного украинского музыканта, подробности поражают: «Знал, что будет следующим после…»

Как сообщала Politeka, умерла настоящая легенда Голливуда: его песни пел сам Элвис Пресли.

Также Politeka писала о том, что труп внука знаменитого музыканта нашли в Киеве: «зарубили топором», детали трагедии.