Российский музыкант, рэпер Иван Алексеев, известный как Noize MC, высказался о жизни в России без Владимира Путина

Соответствующий ролик опубликован на канале «Дождь» в YouTube.

«Я думаю, что всем людям, которые не согласны с происходящим, нужно подумать над позитивной программой действий, потому что все это рано или поздно закончится. Как минимум, чисто физически Путин не вечен. Вот. И очень важно, чтобы в момент, когда будет осуществляться этот принцип преемственности, не отдать это все в руки людей, взращенных этим всем«, — отметил он.

Кроме того, он назвал последние президентские выборы в России позором.

Напомним, украинский публицист и известный журналист Виталий Портников в эфире одного из телеканалов озвучил имя преемника российского президента Владимир Путина. По его мнению, сам Путин намерен покинуть Кремль, как говорят в народе «вперед ногами», то есть умереть на своей должности.

И хоть будет это, как считает Портников, нескоро, операцию «преемник» никто не отменял. Сам журналист считает,что по всей видимости, преемником Путина будет Дмитрий Медведев, который младше Путина.

путин

Напомним, журналист Иван Яковина говорил ,что нынешний президент России Владимир Путин после завершения своего четвертого срока станет одним из наиболее «долгоиграющих» российских лидеров.

Леонид Брежнев руководил СССР 18 лет, а Иосиф Сталин — 29 лет. При этом, по мнению журналиста, Путин уже сейчас думает о возможном преемнике.