Кортеж главы КНДР Ким Чен Ына в Сингарупе насмешил окружающих

Соответствующий ролик опубликован на видеохостинге YouTube.

Так, в Сигнапур северокорейский лидер прибыл для встречи с президентом США Дональдом Трампом, которая должна состоятся во вторник, 12 июня.

Охранники Ким Чен Ына без остановки бежали за авто своего лидера, окружив его не только по бокам, но и сзади. Этот момент сильно удивил окружающих.

Однако, следует отметить, что во время встречи с южнокорейским президентом Мун Чжэ Ином глава КНДР передвигался аналогичным образом.

трамп ким чен ын

Напомним, 10 июня лидер Северной Кореи Ким Чен Ын прилетел в Сингапур, где должна состояться его встреча с президентом США Дональдом Трампом.

Сообщается, что на грузовом самолете северокорейского лидера Ким Чен Ына Ил-76, который направляется в Сингапур, находится несколько элитных машин.

Также на борту авиалайнера перевозят запасы продовольствия для главы КНДР.

Позже стало известно, что президент США Дональд Трамп также прибыл в Сингапур на встречу с Ким Чен Ыном.

Вместе с Трампом в Сингапур также отправился государственный секретарь США Майк Помпео.

Как писала Politeka, ва встрече лидеры двух государств должны будут обсудить перспективы денуклеаризации Корейского полуострова.

Трамп Ким Чен Ын

Ранее президент США Дональд Трамп заявлял об отмене встречи в связи с «большой злобой и открытой враждой» со стороны Ким Чен Ына. Однако недавно американская делегация прибыла в КНДР для участия в переговорах с северокорейской стороной о сохранении проведения саммита между Трампом и Ыном.

Кроме того Politeka сообщала, что Северная Корея приняла решение об уничтожении основной полигон Ихара, предназначенного для испытания двигателей баллистических ракет.

«Разрушенный стенд — единственное известное место, которое использовалось для испытаний технологии для баллистических ракет средней дальности KN-15», — отметили эксперты.