Президент России Владимир Путин посетил футбольную площадку, которую оборудовали на Красной площади в Москве в рамках Чемпионата мира по футболу

На мероприятии Путин ударил по мячу после паса президента ФИФА Джанни Инфантино.

В сети такую показуху лидера РФ высмеяли в ярких фотожабах.

путин, фотожабы

 

Пользователи от всей души поиздевались над Путиным, поместив его и в «Лебединое озеро», и в «Криминальное чтиво», и показав, что он делает с народом и Алексеем Навальным.

Напомним, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на футбольном матче 3 тура групповой стадии ЧМ-2018 между сборными Сербии и Бразилии в Москве слишком расслабился и был пойман на «горячем». Фото Медведева, который уснул, наблюдая за игрой показали в Twitter.

На фотографии видно, что российский премьер смотрит матч в компании президента ФИФА Джанни Инфантино.

Как писала Politeka, российский губернатор опозорился с заявлением по поводу ЧМ-2018.

Губернатор Липецкой области РФ Олег Королев заявил, что вылет немецкой футбольной сборной с ЧМ-2018 — это месть Германии за то, что она развязала две мировые войны. Об этом высокопоставленный российский чиновник написал на своей странице в соцсети.

«Германия позорно вылетела с ЧМ-2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны и души убитых ими десятков миллионов жертв мстили и будут мстить им… История и время вмешались», — написал Королев.

Кроме того, как ранее сообщала Politeka, на чемпионате мира-2018, который проходит в России, установили рекорд по количеству автоголов. Футболисты на мундиале уже восемь раз поражали ворота своих команд.