Экс-претендент на должность президента разводится с женщиной, с которой был в браке полжизни

Как утверждают СМИ, причиной расставания стала измена со стороны супруга.

Речь идет о бывшем кандидате в президенты России Павле Грудинине.

Сообщается, что ранее Грудинин отказывался разводиться из-за опасения потерять активы, записанные на юридическую жену.

Павел и Ирина Грудинины прожили в браке три десятилетия. У супругов родились двое сыновей. Правда, по слухам, у политика есть также две дочери от любовницы.

В беседе с журналистами Ирина Грудинина подтвердила факт инициирования процесса расторжения брака. На вопрос о причине такого решения женщина ответила, что она очевидна всем.

«Всё правильно пишут», — подчеркнула она.

Ранее росСМИ сообщили, что Грудинин разводится с супругой из-за измены. Утверждалось, что у бизнесмена-политика якобы имеется вторая, гражданская, жена, которая даже родила ему детей.

Журналисты также узнали, что первое заседание по делу о разводе прошло 14 июня. На нем Грудинин даже предоставил свидетельство о рождении двух внебрачных детей. Законная супруга просила судью дать время на раздумья, так как надеялась, что муж откажется от развода.

Конспирация провалилась: Тимошенко в белом вывели под руку из самолета. Видео очевидца

Вероятно, бракоразводный процесс завершится на следующем заседании, назначенном на 16 июля.

«Всё серьёзно, насколько может быть серьёзно», — отметила Грудинина.

СМИ также пишут, что Грудинин откладывал бракоразводный процесс, чтобы скандальные новости в прессе не повлияли на его предвыборную кампанию.

Напомним, гражданская жена президента Федерации футбола Украины, нардепа Андрея Павелко снова угодила в скандал.

Екатерина Чаус поздравила сборную РФ с победой над сборной Испании на Чемпионате мира по футболу, который проходит в России.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

«Россия чемпион! Это ж какая крутотенюшка сделать действующих чемпионов! Мы в Дюссельдорфе, в СПА, кричали так, что на нас жаловались другие посетители! И бе-бе-бе сборной Испании, чтоб не задирали носы! Россия вас сделала! Так-то! Украина с вами, даже в Германии!», — написала Чаус, добавив к посту фотографию с отдыха.