Известный американский еженедельник решил «утопить» президента Соединенных Штатов Дональда Трампа

Так, на обложке сентябрського номера издание решило показать овальный кабинет американского лидера, который полностью ушел под воду. При этом головы Трампа не видно, лишь его туловише.

Первая обложка с Трампом вышла 27 февраля 2017 года. На ней изображен президент, над которым сгущаются тучи.

Трамп поставил Путину ультиматум по Украине

Вторая обложка вышла 23 апреля 2018. На ней кабинет Дональда Трампа был наполовину затоплен.

На третьей обложке будет красоваться надпись «In deep», означающую «серьезно вовлечен» или же «на глубине». Вероятнее всего, это тонкий намек журналистов к тому, что президент оказался по уши замешан в грязных делах своих партнеров.

Добавим, американский еженедельник Time вышел в июльском номере с обложкой, на которой изображено лицо c чертами президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина.

На изображении обложки американского журнала можно заметить характерную прическу Путина, его форму губ, овал лица Трампа и красный галстук, который был на президенте США во время совместной пресс-конференции по итогам российско-американского саммита.

На обложке присутствует лишь один заголовок: «Кризис саммита». Речь идет о реакции на саммит США и России, во время которого Трамп и Путин провели встречу тет-а-тет. Она состоялась в Хельсинки 16 июля.

«Отличная обложка два в одном. И мне с самого начала кажется, что они созданы друг для друга. А если мне что-то кажется, значит так оно и есть», «Трампутин», — началось ироничное обсуждение обложки в сети.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Politeka публиковала уникальное видео того, как Арнольд Шварценеггер набросился на Трампа: олух, ты продал страну.

TIME’s new cover: Trump is in trouble. Here's how much worse it could get https://t.co/IgjeHWr2cD pic.twitter.com/hnUc7Njbxu

— TIME (@TIME) August 23, 2018