В Москве силовики в очередной раз задержали российского оппозиционного политика Алексея Навального

По информации личного пресс-секретаря оппозиционера Киры Ярмыш, Навального задержали у подъезда собственного дома два часа назад.

Задержанного оппозиционера сразу же отвезли в отделение «Даниловский». Как сообщила Ярмыш, у Навального отобрали мобильный телефон и силовики отказываются называть причину очередного задержания.

навальный офицеров

Стоит отметить, что ранее в социальных сетях Навальный призывал россиян выйти в день выборов, 9 сентября 2018 года, на митинги против повышения пенсионного возраста.

При этом, оппозиционер заметил, что мероприятия были не согласованы с властями, поэтому каждый участник может быть задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Напомним, что это уже не первое задержание российского оппозиционера. В мае 2018 года его арестовывали на 30 суток за акцию протеста, которая была приурочена к инаугурации Владимира Путина.

Навальный

Также сообщалось, что в США собрались защищать русскоязычных украинцев: подробности неожиданной инициативы. Чем сильнее Вашингтон делает украинское правительство, общество и экономику, тем мощнее украинцы смогут противостоять агрессии со стороны соседней России

Рубио уверен, что Соединенные Штаты и дальше должны поддерживать Украину, в том числе и современным вооружением.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Politeka публиковала уникальное видео того, как Арнольд Шварценеггер набросился на Трампа: олух, ты продал страну.

Источник: Ридус