Из всех стран Европы самое худшее качество дорог оказалось в соседствующей с Украиной Румынии
Строительство новых дорог в стране продвигается крайне медлено всего 22 новых километров в год.
Высокоскоростные магистрали в Румынии составляют всего 5% всей дорожной инфрастуктуры страны и составляет 750 километров. И это при том, что официальный Бухарест ежегодно объявляет о грандиозных планах относительно дорог.
Также из-за некачественных работ по планированию строительства нередко происходят и всевозможные аварии. Так, в 2015 году из-за оползня на западе страны обрушилась часть новой трассы.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Лущинская, спевшая "Я танцую гопака", сцепилась с другой певицей: "Вы не знаете правил этикета"
Попали в сложную ситуацию: военный эксперт прокомментировал переброску элитных «вагнеровцев» под Авдеевку
Есть даже туалет внутри: Украина получила уникальное оружие, которое россиянам почти невозможно будет уничтожить
Защитники пожаловались украинцам на необычную проблему с едой: «Приходится выбрасывать на свалку»
В целом, из-за недостатка качественных автомагистралей в стране несут убытки туристический и транспортный секторы.
Через Румынию проходят важные автомагистрали, например, с морского терминала в Константине на Черном море в греческие Салоники и дальше в Дрезден и Нюрнберг в Германии. Из этого транспортного коридора №4 функционирует только 70% из 834 километров дороги.
Напомним, Омелян нелепо оправдался за роды жены в США
Также Politeka писала, что Омеляна поймали на лжи о родах жены.