Полицейские сначала считали мужчину невиновным, но потом выплыли шокирующие детали

Полиция арестовала мужчину, который признался в убийстве 33 дальнобойщиков, а также их помощников. Эти зверства он совершал на протяжении 10 лет.

Как показали результаты следствия, действовал преступник вместе с сообщниками. После убийства они продавали содержание фур, а также сами грузовики.

Дальнобойщик

Главарь банды был арестован индийскими правоохранителями в городе Бхопал. По словам полицейских, на злоумышленника они наткнулись, расследуя ряд похожих трагических нападений на дальнобойщиков.

Поначалу полицейские думали, что задержанный не был связан с этими преступлениями, однако против него высказались некоторые из его сообщников, пойманных ранее.

Вскоре рецидивист признался в преступлениях и рассказал детали убийств. Сначала он подсаживался к дальнобойщикам в придорожных кафе, знакомился, после чего подсыпал им в еду снотворное. Погрузив бесчувственных водителей в их же грузовики, он садился за руль, отвозил в безлюдную местность и убивал их там.

Сообщники помогали ему продавать товары, которые перевозились в грузовиках, а также машины.

Ранее мы сообщали, что в Одессе нашли тело девушки, которая стала жертвой таксиста.

Как рассказали в прокуратуре, на теле девушки обнаружены множественные травмы, нанесенные тупым предметом, которые скорее всего и стали причиной смерти. Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался водитель службы «Яндекс. Такси».

Также сообщалось о новых подробностях жуткого убийства в Киеве.

Соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии

В столице «атошник» зарезал свою гражданскую жену, после чего пытался покончить жизнь самоубийством. Предполагается, что конфликт произошел на почве ревности: в квартире был найден разбитый телефон женщины. Также в квартире обнаружили  удостоверение участника боевых действий, у входа стояла собранная сумка, в ней находились военные вещи мужчины.

Как сообщается на странице dtp.kiev.ua на странице в Facebook, женщине, которой муж нанес 40 ударов ножем было 28 лет. Также стало известно, что супруг перерезал ей горло.

Затем мужчина пустил газ и вскрыл себе вены.

Жена скончалась на месте. Муж в критическом состоянии госпитализирован в реанимацию.

Напомним, подростки спланировали жестокое убийство ради наживы.

Как сообщала Politeka, украинцев перепугало убийство шеф-повара на автобусной остановке.

Также Politeka писала, что преступники, убившие многодетную мать у детсада, найдены.