Российскую фотомодель, которой дали срок за потасовку с правоохранителями в РФ, сокамерницы жестоко наказали

Российская инстаграм-модель Кира Майер помимо интернет-подиума печально «прославилась» тем, что сцепилась с представителями российской ДПС и «загремела» на полтора года в колонию-поселение.

Дальнейшая судьба девушки вошла в  откровенно черную полосу. Едва пережив суд и прибытие в место для отбывания наказания, Кира умудрилась поссориться в камере с женщинами-арестантками, после чего ее пришлось срочно госпитализировать со сложными ожогами в ближайший стационар. Как выяснилось, кто-то из сокамерниц облил ее кипятком.

Что не поделили женщины в камере, пока точно неизвестно. Есть лишь данные о том, что кипяток попал ей в лицо.

Об этом в своем Telegram пишет Mash.

Кира Майер, ранее известная как Даша Цветкова родилась 11 мая 1993 года в городе Сарапуле, расположенном в Удмуртской республике. Девочку воспитывала мама, об отце будущей модели ничего не известно.

Благодаря Инстаграму привлекательная брюнетка, ежедневно постившая откровенные фото в социальную сеть, сумела построить успешную карьеру модели.

И вот надо же было ей устроить потасовку с ДПС-никами, которые остановили ее на дороге, и после выяснения обстоятельств начали составлять протокол за вождение без прав.

Российские СМИ сочно описывали безобразие, в котором Кира, якобы, одного полицейского избила, а второго покусала, а после ее задержания запросто предложила им свои интим-услуги.

Ранее сообщалось, что дочь олигарха Игоря Кудряшкина Анастасия, более известная публике как Настя Кудри, более месяца назад попала в жуткое ДТП в Ницце. Несчастье произошло с Настей накануне ее концерта, поэтому певице пришлось отложить репетиции и посвятить время реабилитации.

 

По словам Константина Филиппова, она тяжело переживала случившееся, однако вмешательство психолога не понадобилась – помогли близкие и друзья девушки, которые поддерживали Анастасию.

Несчастье произошло, когда Настя ехала по горной дороге — «серпантину». Внезапно ей навстречу вылетела другая машина. Девушка испугалась, не справилась с управлением и ее авто свалилось в пропасть. Певица выжила, но лишилась пальцев.

«Машина упала с высоты около 18 метров. Сама Настя очнулась в больнице. К счастью, все обошлось, но врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке», — рассказал тогда о жутком инциденте Филиппов.

Как сообщала Politeka, Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа.

Также Politeka писала, что Ани Лорак ужаснула поклонников новым фото.

Напомним о том, российская телеведущая Дана Борисова после пластики ужаснула фанатов